Вторые блюда

всем привет!!!!очень интересный вопрос внутри

сегодня в новостях говорили, что один китаец отравил другого блюдом рагу из кошатины. объясните мне как можно есть кошек? у меня это просто в голове не укладывается. в новостях это еще так смаковали, слова друга умершего (который тоже попробовал это самое рагу) перевели таки образом, что мне чуть не стало плохо.
Всем кто притронется или приблизится к моему любимому котику-убью без промедления!!!!
Ewgeniya Hlibko
Лучший ответ
Яна Тухватулина у меня тоже кот. вечером еще показывали, что на рынках у них коты в клетках сидят. мне так их жалко стало
Александра Майкова Вот-вот.Я тоже за своего котика башку оторву!
разные культуры - разные блюда. кто то ест червей, а ктото от одногоих вида блюет. кто то ест лягушатину . я кроме говядины птицы и баранины до другого мясва не дотронусь - ни до свинины ни до крольчатины и т. д.
А то, что едят пауков и червяков, Вас не удивляет?
У каждого народа свои кулинарные предпочтения.
Татьяна С
Яна Тухватулина пауки и червяки - это уже норма у них. но поедание кошек - это маразм
Всё, что движется, у них считается съедобным. Увы и ах...
Юлия Юлия
Яна Тухватулина и люди чтоли?
это их традиция, они к этому привычные
Ася Сотникова
Яна Тухватулина по-моему есть домашних животных - это маразм
Яна Тухватулина я имею ввиду кошек и собак
Гулжамал Байдашева Да, это не самое приятное занятие...
да действительно интересный вопрос....
Анна Бондарева
Яна Тухватулина не нравится вопрос - не отвечайте
а вы спросите это у шаурмистов на вокзале они об этом наверное много знают!
Мясо кота или кошки довольно калорийно, содержание белка в нем выше, чем в баранине, говядине, свинине и телятине, однако холестерина в этом мясе меньше, чем практически в любом другом продукте животного происхождения. И жира тоже меньше, а усваивается этот жир лучше.

Кошатина легко пережевывается, практически никогда не бывает жесткой, необыкновенно легко усваивается, поэтому очень полезна людям с лишним весом. Научно доказано, что она хороша и при гипертонии, и при аллергии, и при анемии, и при всех гастроэнтерологических заболеваниях.

Блюда из кошек входят во многие национальные кухни мира, чаще всего народов - Средиземноморья и прилегающих территорий. Есть кот по-мальтийски – с томатами и красным вином; по-сицилийски – с орешками пинии, белым вином и лимоном; по-лигурийски – с яблоками, виноградом, красным вином и малиновым джемом; по-французски – с оливками и чесноком.. .

Кошек варят, обжаривают, тушат, готовят из них и рагу, поджарку, гуляш, жаркое и котлеты. Рагу и жаркое из кошек также очень разнообразны: кошку тушат и в вине, и в пиве, и в коньяке, с оливками и луком, курагой и сливами, яблоками и помидорами, с розмарином и можжевельником.. .

Как видите такие блюда очень распространены, хотя это всё страшно дико!
SeŸda Timonen
Яна Тухватулина вы что издеваетесь? зачем вы это все написали?
SeŸda Timonen Хотел показать на что способны люди
SeŸda Timonen Я честно говоря до этого не слышал, что люди употребляли в пищу кошек.
SeŸda Timonen Да, это действительно противно!
китайцев много, видимо нормальной еды на них уже не хватает, вот и пытаются чё-нибудь новое найти)))
Tamilla Sultanova
ну собак же хавают, теперь на коншек перешли
Яна Тухватулина трололошкам вход запрещен