все проще!!!! берете отвариваете слегка в подсоленной воде со специями (например прованские травы) после отварки обмазываете рульку горчицей перцем оставляете на пару часов мариноваться и в духовку в маринаде и на медленный огонь!!! !
приятного аппетита
быстро и вкусно!!!! пальчики оближешь!!! сам так готовлю всегда под пивко супер!!!
Вторые блюда
чем лучше замариновать свиную рульку на ночь и как её вкусненько приготовить?
отвариваю рульку в тёмном пиве (чеснок, лук, соль) 2 часа. выкладываю на протвень (можно натереть чесноком) и в духовку до золотистой корочки. очень вкусно, не жирно и тает во рту.
Сначала отварить, потом запечь - так вкуснее.
При приготовлении рульки - я использую следующий набор специй:
Тимьян (по вкусу) — 0,3 ч. л.
Орегано (по вкусу) — 0,3 ч. л.
Тмин (по вкусу) — 0,3 ч. л.
Майоран (по вкусу) — 0,3 ч. л.
Розмарин (совсем чуть-чуть на кончике ножа) — 0,3 ч. л.
Перец чили (по вкусу) — 0,3 ломт.
Чеснок — 3-4 зуб.
Лук репчатый — 1-2 шт
Горчица — 2 ч. л.
Лист лавровый (Черный перец горошек по вкусу Соль по вкусу) — 2-3 шт
Рульку замочить в пиве и добавить выше перечисленные специи, но говорят что в пиве замачивуют более жесткое мясо, поэтому если рулька молодой свинины, то вполне возможно обойтись и без пива. Замоченную рульку поставить в холодильник приблизительно на сутки, потом варить 2-3 часа....
Тимьян (по вкусу) — 0,3 ч. л.
Орегано (по вкусу) — 0,3 ч. л.
Тмин (по вкусу) — 0,3 ч. л.
Майоран (по вкусу) — 0,3 ч. л.
Перец чили (по вкусу) — 0,3 ломт.
Чеснок — 3-4 зуб.
Лук репчатый — 1-2 шт
Горчица — 2 ч. л.