Вторые блюда
Если в начинку для пирога смешать рыбную консерву и грибы будет вкусно?
никто ничего не понимает, пеки и не парься!
нет я не думаю что консервы и грибы совместими да еще и для пирога
придумайте что-то повкуснее
удачи
придумайте что-то повкуснее
удачи
Лучше отварной рис с луком.
Лучше -грибы, поджаренный лук и немного картошки-отваренной. Смешать, посолить,
поперчить. Вкусно!
Грибы с рыбой не сочетаются, испортите продукты
не уверена. сделайте по такому рецепту рыбный пирог - не пожалеете. Только что сделала, его уже почти нет: )
ПИРОГ С РЫБОЙ
Тесто (не дрожжевое) :
4 яйца, 1 ч. л. соли – размешать.
Натереть на мелкую терку 100 гр молочного маргарина, добавить 4-5 стол. ложек сметаны. Размешать.
Добавить 4-5 стол. ложек деликатного майонеза. Всё взбить.
Всыпать 0.5 ч. л соды, погасить соком лимона, размешать.
Всыпать постепенно 1-1.5 стакана муки. Тесто получается жидким, как на оладьи.
Смазать растительным маслом форму. Выложить вниз половину теста. Сверху – слой начинки: отваренный рис равномерно расстелить, вложить в кашу кусочками масло, сверху – натереть вареное яйцо. Затем выложить мелкими кусочками нарезанное филе рыбы (сырое) . Рыбу лучше брать пожирнее. Можно пангасиус. Натереть сверху небольшой слой сыра.
На начинку сверху выложить оставшуюся половину теста. Равномерно растянуть по всему пирогу.
Выпекать в разогретой до 180 градусов духовке до готовности 1 час (сначала на большом огне минут 15, затем на среднем – 30 минут, и 15 минут на малом огне) .
ПИРОГ С РЫБОЙ
Тесто (не дрожжевое) :
4 яйца, 1 ч. л. соли – размешать.
я бы такое есть не стала. собакам нормально
я бы не рискнула такое попробовать
Ой, не думаю. Лучше сделать два разных пирожка. Сварите рис, отдельно обжарьте лук. Добавьте и то и другое и в тот и в другой фарш. Только вот грибы надо будет предварительно обжарить. Не ленитесь! Не переводите продукты и не разочаровывайте себя и любимых )))
я бы не стала так делать
Консервы с рисом, а грибы с картошкой. А вместе консервы и грибы-это извращение!
нет. лучше уж сделать два пирога
пока сама не попробуешь не узнаешь )
а вообще имхо рыба + грибы либо сольются в одном и будет не понятно что ешь) либо будут вносить оч сильный резонанс во вкусовую гамму
смешай отдельно немного рыбы и грибов да попробуй че голову то мучать)
думая рыба и гребы вместе ето не вкусно
только отдельно.