Вторые блюда

Кто делал пирог с рыбными консервами и луком?(без риса и картошки!) это вкусно?с обычной рыбой не сравнится,но стоит по

пробовать или нет?!
на ютубе такой рецепт есть.и не один.

вопрос тем,кто делал.
кто не делал,не надо спамить
Вполне себе вкусно, НО, пирог получается суховатым. Поэтому, после распределения начинки по тесту, добавьте в нее кусочки сливочного масла.
С обычной килькой в томатном соусе получается очень вкусно (по мне)
Людмила Полуэктова
Лучший ответ
Вкусный , если консерва вкусная.
Ксюша Кудинова Ещё одна монголка:))) откуда вы лезете ? « консерва»….
Делала, заливной (наливной). Всё отлично. Попробуйте.
Валентина Ильницкая ну я хочу попробовать
дрожжевой пирог с консервированой сайрой.
а какие консервы брали?
Я пекла . И до сих пор готовлю . В 90-тые на таком ток и жили , денег не было совсем . Постное дрожжевое тесто элементарное , на весь противень раскатываешь, любую , самую дешевую мороженую рыбу ( обжарить с большим количеством лука , консервы -это уже роскошь была ) , сверху второй пласт теста и дырку для выхода пара . Ффсе. У меня пол-курса эти пироги ело :)))
Юлия Шаркова
Делал киш с консервированной макрелью понравилось
Нина Орлова
С капустой и консервированным сазаном
Вообще не люблю! Выросла на пирогах со свежей рыбой, консервы вообще "не зашли". Пробовала с сайрой, с тунцом, с горбушей - ну не моё!!!Домашние ели, но без удовольствия, я только попробовала.
почему нет, в слоеном тесте вообще вкуснятина. я готовлю мини програми на гриль панелях в мультипекаре Редмонд. вместо риса и картошки яйца отварные добавляю, но можно и без них
Tamara Toma
Делала и не раз. Заливной. Больше нравится из песочного теста. Вкусно для любителей рыбы.
Пекла из теста на кефире, лук надо чуть поджарить, кусочки рыбы размять + лук. Нормально