Вторые блюда

Рыба запеченая слоями с картошкой, луком и под сыром. В какой последовательности идут слои - рыба, карт-ка или наоборот?

Картошка
Рыба
Лук
Сыр
Айжан К.
Лучший ответ
в духовке:
картошка, рыба, картошка, тогда не пригорит к дну
Блюдо простое в изготовлении и очень вкусное.

Ингредиенты для "Зепеченная рыба с картофелем"
Картофеля (вареный в мундире)
Рыбы (свежая)
Лука (жареный до золотистого цвета)
Сыры

Для (У меня и то и другое)

Рецепт "Зепеченная рыба с картофелем"
Картофель нарезаем колечками, и выкладываем на противень.

На картофель выкладываем рыбу. Рыбу посыпаем специями.

Варим соус для заливания, рыбы и картофеля.
Вода, бульонный кубик и молоко. Все должно закипеть.
После закипания все выливаем на противень.

Сверху посыпаем тертым сыром.

Потом раскладываем по поверхности жареный лук.

По желанию можно посыпать зеленью.
Светлана Елькина *брови затерялись в волосах* И это вы называете ПРОСТОЕ!!!
Светлана Елькина А зеленью какой лой посыпать? до лука или после?
немного жира, потом картошка пластинками, потом рыба кусками, потом лук колечками, потом помидоры колечками потом майонез, сверху тертый сыр. Все это сооружаем на противне и в духовку. Солить и перчить только рыбу
рыба, картошка (пюре) ,лук, майонез, тертый сыр...
Светлана Елькина аа, не не пюре, кружочками тоненько порезанная - готовил миллион раз, сейчас как ластиком из мозгов стерло )))
Рыба на дне...
Картошка, лук (можно сырой. порезанный кольцами) , рыба. Сверху майонез. Очень вкусно получается
Лейсан Ким
Рыба заранее обжаренная, картошка кружками - тоже обжаренная, лук кольцами обжаренный, майонез или молоко (сливки) взбитые с яйцом в однородную массу, залить рыбу с картошкой и поставить в духовку, за 5 минут до готовности посыпать тертым сыром, запечь. Вкусно!
рыба картошка лук майонез сыр, хотя нравиться если по другому вперед
Nata ****