Вторые блюда

Варила капустные листы на голубцы,осталось серединка кочанчика.Что можно приготовить?Еще обжаренный фарш с луком имеется

Капусту мелко порежьте, смешайте с фаршем. Будет начинка для пирога.
ПИРОГ С КАПУСТОЙ ЗАЛИВНОЙ
яйца 3шт
кефир 150г
майонез 150г
мука 7–8 ст. л.
соль 1ч. л.
саxар 3ст. л.
разрыхлитель 1ч. л.
Тесто смешать миксером.
Половину теста вылить в форму, выложить начинку, залить остальным тестом. Выпекать около часа.
Настя Гуйван
Лучший ответ
Возьмите колбасу, или колбаски для жарки - нарежьте кубиками. Разогрейте сковороду и обжарьте на ней колбасу, потом нарежьте мелко репчатый лук и обжарьте его вместе с колбасой; 2. Мелко нашинкуйте капусту, и выложите её в сковороду с колбасой, всё вместе тушите около 10 минут, потом слейте образовавшуюся воду, добавьте специи, сметану; 3.В сливочном масле разведите муку (а лучше панировочные сухари) , влейте в сковороду и через 10 минут жарки, засыпьте всё тёртым сыром. Тушите капусту ещё 10 минут, потом снимайте с огня.
ленивые голубцы заделать . капусу порезать квадратиками, на дно кастрюльки выложить половину капусты, потом фарш, потом вторую половину капусты и залить все соусом: 100 гр томат пасты, 1 ложку майонеза, ч. ложку сахара, соли по вкусу и немного аджики все смешать, развести полтора стаканими поды и залить капусту с мясом. потушить на небольшом огне минут 40.
если у вас сейчас голубцы и вы не хотите опять подавать капусту с мясом- заморозьте, а через некоторое врамя можете разогреть в микро и у вас есть готовый свежий ужин.
Обжаренный фарш пойдёт для блинчиков, а капусту для щей или тушёную капусту.
конечно... лучше в тушеном виде... инаде специфический запах не уйдет
Marina Kim
салат
Юлия Полторак
потуши с фаршем, либо салатик