Вторые блюда

расскажите рецепт безумно вкусных отбивных из свинины-чтоб прям безумноо вкусныхх!!!

банально свинина по французки
ОШ
Ольга Шеметова
90 554
Лучший ответ
когда БЕЗУМНО. то применять много специй....
Не есть три дня, потом любая котлета проскочит под знаком люкс.
2 яйца взбить, добавить раздавленные зубчики чеснока. Мясо отбить, посолить, обмакнуть в взбитые яйца, потом в сухарях. Положить на раскаленную сковороду. остатки сухарей высыпать в остатки яиц, перемешать и залить отбивные. Поджарить до румяной корочки с двух сторон.
У.
Умка ........
99 827
Отбивные, которые я хочу вам предложить в этом рецепте, самые простые, невероятно сочные и очень нежные. И при всём при этом на приготовление оных у вас уйдёт не более 10-15 минут. Подойдет практически любая часть туши свинки – корейка, шея, окорок… Просто отрежьте достаточно крупный кусок тонким пластом. Можете слегка отбить, но, в принципе, это вовсе не обязательно.
ИНГРЕДИЕНТЫ ДЛЯ ОТБИВНЫХ ИЗ СВИНИНЫ:
7-8 кусочков тонко-нарезанной свинины
1 стакан муки
1 чайная ложка соли
1 чайная ложка черного перца
1 чайная ложка паприки
оливковое или подсолнечное масло
сливочное маслоСмешайте муку, соль, перец и паприку.
Свинину тонко нарежьте и слегка натрите чёрным перцем или любыми другими вашими любимыми специями. Тщательно обваляйте каждую отбивную в смеси муки и специй. Полностью, чтобы ни одного пустого местечка не осталось. Стряхните лишнюю муку и отложите отбивную на отдельную тарелку. Проделайте тоже самое со всеми остальными кусками мяса.
Включите плиту на средний огонь. На сковороду вылейте оливковое или подсолнечное масло. Когда масло хорошо нагреется, добавьте кусочек сливочного. Это придаст отбивным красивый золотистый оттенок при жарке. Убедитесь, что масло очень горячее и дождитесь пока сливочное масло полностью расплавится и начнет активно шипеть и булькать.
Опустите отбивные в горячее масло и обжаривайте около 2-3 минут. Следите за краями кусочков мяса – когда они станут уверенного коричневатого цвета – смело можно переворачивать на другую сторону. Переверните отбивные на другую сторону и снова жарьте около 2-3 минут. Необходимо, чтобы мясо полностью прожарилось внутри. Но, так как кусочки довольно тонкие, этого времени вполне достаточно.
Готовые отбивные выложите на расстеленное бумажное кухонное полотенце или плотные салфетки, чтобы стёк лишний жир. Подавайте отбивные с картофельным пюре или овощным салатом.
Еще в далекой юности свекровь учила.. . Покупаешь биточковое мясо (хорошо бы с косточкой) ,
отбиваешь, солишь, перчишь, смазываешь толченым чесноком, даешь полежать пол часа
для пропитки, взбиваешь яичко, мокаешь и на сковороду хорошо разогретую, обжаривать с
обеих сторон до румяной корочки. (Но не до черноты) . Попробуйте. Вкус и запах помню до
сих пор. Хоть прошло около 50и лет.
отбить хорошенько и втереть 2 ложки соего соуса ..сверху мелко нарезать помидор и зеленый лук посыпать тертым сыром и запечь в сковородке под крышкой .не переворачивать
svetllyc
svetllyc
14 090
нарежь лук, грибы и обжарь на постном масле
положи свинные отбивные в форму
сверху грибы с обжаренным луком
намажь майонезом и на 40 минут в дуовку при огне 160-180 градуов
можно присыпать специями по вкусу
мясо отбить, соль, перец. Взбить яйца, в панировочные сухари добавить тёртый сыр (побольше). Мясо обвалять в муке, в яйце и в сухарях с сыром. Обжарить на масле. Ну очень вкусно!
отбивные отбить-посолить поперчить сверху по кружочку свежего помидора и куску твёрдого сыра в предварительно нагретую духовку до 200 на 10мин
Очень понравился такой рецепт:
Для начала приготовить маринад: Смешать в равных частях "хреновину" (помидоры перетертые с хреном) , майонез и соевый соус. Отбитые кусочки свинины поперчить и опустить в маринад на некоторое время (не менее 15 минут) . Обжарить куски свинины в хорошо-разогретом масле до румяной корочки, прибавив лук, нарезанный полукольцами. Переложить в форму, Залить остатками маринада, по-желанию посыпать тертым сыром, и запечь в духовке до готовности. Мясо получается сочным, мягким и ароматным. Приятного аппетита.
Мясо отбить, посолить, поперчить, обмокнуть во взбитом яйце с молоком, затем в муку, снова в яйцо с молоком, затем в тертый на крупной терке белый хлеб. Жарить на смеси сливочного и растительного масла. Готовые поставить минут на 5 в разогретую духовку.
Получаются румяные с хрустящей корочкой.
надо побить стэйк молотком сделать надрезы и туда сыпать специй для стэйков стэик должен быть из свинины и зажарить его на оливковом масле и ждать пока он не покроется хрустящей корочкой
берем собаку.. .
Balnura Makhmud
Balnura Makhmud
205