Вторые блюда
Какие СаМЫЕ вкусные отбивные из свинины, индейки, курочки...?
Куриные с ананасами) ) Отбивнушки выложить на противень, смазаный маслом, посолить, поперчить, сверху колечко ананаса, сыр (натертый на тарку) , смазать сметанкой. И в духовку.
Из свинины.
Самые вкусные свиные отбивные - из ошейка!
Способ приготовления - обычный.
Из свинины самые вкусные.
ОТБИВНЫЕ
Я режу мясо толстыми ломтями (1-1.5см) ,отбиваю слегка, солю, перчу, даю пропитаться. Затем обмакиваю во взбитое с солью яйцо и в сухарики ( домашние из белого батона) и жарю на подсолнечном масле на небольшом огне, пока не зарумянятся. Потом оставляю их на выключенной сковороде под крышкой.
ОТБИВНЫЕ
Конечно же из свинины, индейка и курица будет суховатой.
Я предпочту из свинины отбить посолить поперчить обмазать горчичкой чуть-чуть дать полежать мин. 5 потом обжарить на большом огне по 3 мин. с каждой стороны.
Я люблю из свинины. Добавляю резаный чеснок на каждую отбивную и, с некоторых пор, опускаю их в соевый соус минут за пять до первой жарки. А потом уже просто складываю в миску с соусом, ожидая снятия со сковороды партии. Очень сочно получается
Соус выбирайте по вкусу, посоветовать не могу. Иногда такие попадались, что в раковину без промедления
люблю свинину...
я голосую за свинятинку)
Исключительно без жира, т. е все жарится с любыми ингредиентами без масла, жира и пр.