курочку в горшочках
готовится просто, детям нравится
http://russiancookie.ru/goryachie-zakuski/kuritsa-v-gorshochkach.html
Вторые блюда
скоро у сына день рождения. Подскажите что приготовить на горячее?
Сделайте фаршированную уточку.
Я готовлю так.
Приготовленную утку заполняю фаршем: полусваренный рис смешиваю с сырым яйцом и пакетиком изюма, зашиваю и кладу на смазанный противень, который помещаю в разогретую
духовку. Поливаю птичку жирком, запекаю до получения румяной корочки.
Я готовлю так.
http://strana-sovetov.com/recipes/garniry-sousy/5472-baked-potatoes.html----картофель
http://www.povarenok.ru/recipes/category/217/----шашлык
ЧТО МНЕ НРАВИТСЯ В ЭТИХ РЕЦЕПТАХ, ВСЕ ПОЛОЖИЛА И СВОБОДНА, И ВКУСНО БЕСПОДОБНО.
На большой противень на середину духовки сначала ложу в рукаве шашлык, через минут 30-40 в другом рукаве картофель, тогда они готовы одновременно. все это можно готовить и в фольге хорошо завернуть чтобы не вытекал сок, сделать несколько проколов или не больших надрезов сверху, это делается для того чтобы не перепарить и благодаря этому слегка поджарится картошечка и мяско- я готовлю свинину.
Картофель на среднем огне, можно чуть меньше среднего минут 45-55 готов. А мясо готовится примерно1,5 часа. Это по-моему. Читайте рецепты сопоставляйте.
Веселого праздника.
приготовьте рыбу в лаваше, и фарш мясной с грибной начинкой
Если праздник для взрослых тогда.... вот я делаю такой картофель... .
Картофель с корейкой ( беконом ) и грибами.. .
На 10 человек понадобиться... .
Картофель - 2.800 ( чистого выйдет 2.000 )
Лук - 0.470 ( чистого 0.400 )
Морковь - 0.500 ( чистого 0.450 )
Свежие грибы шампиньоны - 0.600
чеснок - 0.025 ( чистого 0.020 )
Мясо копченое ( корейка или бекончик ) - 0.350
масло растительно для жарки, соль, перец.. .
Картофель нарезаем крупно как на жаркое и обжариваем.. .
Лук полукольцами - обжариваем.. .
Морковь крупной соломкой нарезаем или кубиком - обжариваем.. .
Грибы крупненько и слегка обжариваем - когда они остынут, то добавить к ним чеснок выдавленный через чесночницу. . ( это для того что бы чеснок не стал зеленоватым цветом когда некоторые бросают в горячую картошку.... )
Вылаживаем в котелок, утятницу, в сотейник ну что есть слоями - грибы + картофель + морковь с луком и т. д.
Присаливаем и приперчиваем каждый слой.. .
На самый верх выложить мяско копченое нарезанное пластиночками.. .
** В разогретую духовку 220 ставим картофель на 10-15 минут а потом уменьшаем температуру до 160-180 и еще примерно минут 20... Нужно достать и попробовать.. .
** При подаче перемешиваем, пробуем на соль и подаем на общем блюде или тарелках.. .
ПРИЯТНОГО!!! !
На 10 человек понадобиться... .
Лук - 0.470 ( чистого 0.400 )
Морковь - 0.500 ( чистого 0.450 )
Свежие грибы шампиньоны - 0.600
чеснок - 0.025 ( чистого 0.020 )
Лук полукольцами - обжариваем.. .
ПРИЯТНОГО!!! !
Горячую подружку.
Amili Bruks
ребенок в садик ходит-ну марш в раздел знакомства