Вторые блюда
Что вам больше нравится обычный морковный салат или корейский морковный?
Корейский салат вкусный, но очень острый Какой салат полезнее обычный морковный или корейский?
полезней, конечно, обычный морковный.
но нравятся мне оба салата
Обычный морковный-это какой? Расскажи.
я знаю по крайней мере 5 не корейских морковных салатов. 1 : чеснок сахар майонез. 2 вареная морковь лимон петрушка чили соль. 3 тертая мелко морковь апельсиновый сок изюм. 4 тертая морковь апельсиновый сок орехи. 5 вареная карликовая морковь, вареный зеленый горошек - глазированые.
Обычный. Да, в Корее не знают, что такое "морковь по корейски'', свеклу и морковь там не выращивают.
натер морковку и с сахарком!!!!)))
Я люблю оба. В "Обычный" добавляю сыр
противоречивый вопрос. Мне нравятся корейские салаты, но полезней тёртая морковка со сметаной или растительным маслом т. к. витамин А жирорастворимый и усваивается только с жирами.
Корейский салат обожаю. Вообще, люблю все острое. Чем острее, тем лучше) А обычный морковный салат кажется мне противным. Хотя, он полезнее, конечно...
Корейскую морковь в домашнюю шаурму или в сардельку в лаваше добавляю, а салаты с простой моркови люблю.
Обычный лучше
Я люблю капусту с морковкой) Уксус вреден)
В крайнем случае морковку с майонезом)
Полезнее - просто морковный, но по-корейски люблю больше из-за приправ.
обычный морковный салат. . как-то натуральнее)) ) значит полезнее))
Вкусней корейский, но полезней из свежей морковки и обьязательно добавить капельку под. масла, что бы морковь хорошо усвоилась
обычный полезнее
А я делаю морковный салат по-своему. В комбайн на терку отправляю 4=5 очищенных от кожуры морковки. Перекладываю в пластиковый контейнер (бльшой) ,высыпаю пакет Хмели, черный свежемолотый перец, выжимаю сок головки чеснока, сок 1 лимона, 2 ст. л. сахара, солю, оливковое масло, примерно 1/4 чайной чашки, ложку бальзамического уксуса .Перемешиваю. Ставлю в холодильник не менее чем на час. Я дольше его готовлю, дети (они у меня уже взрослые), друзья детей, родственники, сослуживцы такую морковку сметают за считанные минуты. Не хочу хвалиться, но все кто ел мою морковь, взяли рецепт и теперь готовят для домашних только такую морковь. Но для деток и людей с проблемами ЖКТ, конечно же морковка нужна другая, просто тертая с медом, сметаной., творогом, тертым орехом .Вкусненькая получается тертая с перцем черным, чесночком 1=2 зуючика и жирной сметанкой. Кому что нравится и что позволяет здоровье.
обожаю корейские салаты, конечно же морковь по корейски:)