Вторые блюда
Собралась делать пюре, забыла купить молоко ((( Чем можно заменить, чтоб вкусненько было?
Полностью слейте воду. Разомните картофель, добавьте резанный укром, 1 сырое яйцо, тщательно перемешайте и добавьте сметану. Приятного аппетита.
масло сливочное и сырое яйцо (на любителя)
мы сливаем воду с картошки и добавляем ее
Воду, в которой варилась картошка не выливайте полностью, добавьте сливочное масло.
отваром из картофеля
водички оставить, но побольше масла положить. Некоторые кладут сметану, но она кислинку дает.
Лучёк на маслице на ростительном
вода или сметана. сливки. я пюрешку делаю масло50 грамм, 2 яйца, молоко или вода, зеленый лук, соль. и все взбиваю с картошкой
странно, что никто не написал сметану. .
но не оставляйте на горячей плите, а то прокиснуть может. .
самое простое - оставить водички и добавить масла побольше.
масло - это концентрированное молоко и сливки.
МОЖНО ЕЩЁ СЫР ПОТЕРЕТЬ. . МАСЛО + СЫР ПОЛУЧИТЬСЯ ОФИГЕНСКОЕ ПЮРЕ (ОСОБЕННО ЕСЛИ ЕЩЁ И УКРОПА ДОБАВИТЕ)
Оксана Манакова
Кисло получится
масло и сырое яйцо!
Водой в которой варилась картошка
Маслом
Сливочное масло и зеленый лук
немного масло.. . а сливки разбавте водой а то сильно жирно будет
вода, в которой варилась картошка+ побольше жареного лука+ яйцо сырое+ масло сл..
вода из картофеля, сливочное масло, немного чесночка из чеснодавки, мелко порезанный укропчик
Сливками или сметаной.
я сметану добавляю.
сливками если есть
оставшуюся воду полностью не сливайте с кастрюли.... добавляйте при толочке картошки, добавьте слив масло и яйцо сырое!!!!
маслом
сливки) сливочное масло)
молочное что нибудь (возможно))