Вторые блюда

Собралась делать салат крабовый а риса нет. Чем его заменить я вспомнила что рис вчера скушала

Слопала.
можно с сыром сделать
Pro100 Малышка По Имени Айдана
Лучший ответ
никогда с рисом на делаю, не вкусный
яйца, лук, я кладу красный, кукуруза
по желанию можно туда сыр на мелкой терке, немного, можно даже немножко сырой морковки на самой мелкой терке, майонез

( говорим есть, съела, нет других правильных вариантов кроме юморных). )))
я делаю такой салат не с рисом, а с порезанными листьями китайского салата либо айсберг, либо обычный салат, который в горшочке продают, а летом с грядки
цветная капуста и картофель .
сделайте без риса, я, например, его вообще в этот салат не кладу: крабы, яйца, лук, свежие огурцы, конс. кукуруза, майоез
Xalida Xalilova
Я делаю салат из морской капусты, крабовых палочек, вареных яиц и зеленого горошка. И никакой рис там не нужен.
Ириска ***
А я собрался делать шашлык, все ингредиенты есть, а мяса почему-то нету! Оказывается-я вчера его схавал! Во, сюжет!
Просто не класть
Отменить его
Кукуруза
Лук
Краб палочки
Яйца
Помидор
Майонез
Чеснок можно
Ну и отлично
Анжела* ...rysskaya...
Рис можно и не класть. Знаю, что многие его не кладут. Сестра вместо риса капусту кладет. Я последний раз тоже без риса сделала, закончился-так муж сказал, что особенно вкусно получилось.
Вера Фаткина
ни в один салат рис не кладут
Там рис не нужен совершенно
Жанна Сакашова
Откажитесь от риса. Я не знаю, какие ингредиенты вы включаете в свой салат, но можно и без него. Скажем, кукурузу консервированную добавить, и вареное яйцо.
Без риса приготовьте, полно рецептов.
2 картошки
2-3 яйца
200 грамм крабовых палочек
100 грамм сыр
1 сырая морковь (сладкая, оранжевая)
соль и майонез по вкусу
Досова Роза
пекинской капустой
сделай макаронный салат
Рис кладут, когда нужно очень голодающих прокормить, чтобы увеличить обьем конечного продукта.
Я обычно кладу крабочки, яйца, кукурузу, одно зелёное яблоко и сметану. Получается сладковатый, солить не обязательно, сочно и так. Огурцы вообще не люблю, одна вода. Разве уж для аромата их, или если выращиваете много своих.
Замени крабами - гарантированно вкуснее станет.
Зачем там вообще рис? Палки крабовые, огурец, яиц побольше вареных, лук, кукуруза, майонез... Рис там лишний.
В смысле? Я рис не ложу в раковый салат.
А купить никак? Он же дешёвый.
Ну замени любой другой крупой, хоть гречкой. А лучше перловкой.
Даша Сахно