Вторые блюда

Вам нравится фаршированная рыба? Один раз попробовала в гостях - редкая гадость.. . ))

это вы н е прбовали форель фаршированную креветками под сливочно-икорным соусом
Марика К
Лучший ответ
не пробовала
Обожаю! Но смотря какая рыба и смотря чем фаршированна. Лично я плохой пока не ела.
Нам очень понравилась. Делали сами.
Лида Черкас
Не рыба гадость. Просто готовить сначала нужно научиться вкусно!
Аня Ефименко
Видимо хозяйка её плохо приготовила) Вообще если классно приготовить то вкуснотища получается.
Татьяна Стебливец Поняла! ))
Значит, буду дерзать!
А то рецепты читаю - объедение, а попробовать готовить опасаюсь, жалко продукты испортить, если вдруг не понравится....))))
Большое спасибо за ответ!
не то чтобы гадость. но не в моём вкусе. наверное, просто нам попалась невкусно приготовленная рыбка :))
рыба хорошая, это просто хозяева не хотели чтоб ты к ним ещё приходила
Марина Мармыш
при правильном приготовлении - мне нравится. Сама не пробовала (это все-таки муторное дело, по-моему) , но в гостях ела. И нравится мне, когда фаршируют речную рыбу.
Отвратительная штука!
Alinka))* *
На бывшей работе, начальство заказывало нам часто на праздники или фаршированного осетра или щуку. Вкуснятина неимоверная, съедались в первую очередь. А как красиво: на большом подносе, в море зелени лежит огромная рыбина, с головой и хвостом. До этого такое только в кино видела, как царям на пирушках подавали. Все от умения поваров, наверное, зависит. Сама воспроизвести не решаюсь.
Мне нравится
мариновать надо со специями в лимонном соке) ) и жарить на углях)) ммм.. . объеденье))
очень вкусная штука - фаршированная рыба. видимо была не очень приготовлена .
отвратительно, даже на вид..
смотря какая рыба.... щука мне не нравится... а вот попробовала скумбрию очень даже ничего
Nastea Nantoi
Да, НРАВИТСЯ, ЕСЛИ ПРИГОТОВЛЕНО УМЕЛО!
хозяйке руки поотбивать, а гостья с Луны упала, впервые рыбу фаршированную увидела, и сама, небось, на Венеру смахивет, в смысле рук.