Вторые блюда

Посоветуйте вкусный салат???

Все привычные салаты уже надоели, типо таких как: оливье, с кукурузой и крабовыми палочками, курица с грибами. Хочется что-то новое приготовить))))
мою любимый салат:
красная вареная фасоль (можно и белую, тоже вкусно)
сладкие сочные помидоры
вареная красная рыба (я брала стейк кеты и варила ее на пару)
красный сладкий лук
оливковое масло
петрушка

Помидоры и лук порезать, рыбу разобрать на кусочки, перемешать все с фасолью, заправить маслом и посыпать зеленью
Елена Букреева
Лучший ответ
Быстро и Вкусно - Салат в апельсине.
Jessi_1989 Tazabekova
Ананас+сыр+майонезно-часночный соус... Звучит странно, но очень вкусно.
Елена Ставрова
САЛАТ ИЗ КАЛЬМАРОВ С ГРИБАМИ
Кальмары - 500г
Шампиньоны - 300г
Яйца - 3 шт.
Репчатый лук - 1 головка
Зеленый лук
Майонез
Грибы порезать, пожарить с луком.
Кальмары отварить 1-2 минуты, нарезать соломкой.
Яйца сварить, порезать.
Все смешать, добавить зеленый лук, заправить майонезом.
САЛАТ ИЗ КУРИЦЫ С ПЕРЦЕМ.
Куриное филе
Болгарский перец разных цветов
Сыр твердый
Грецкие орехи
Зелень петрушки
Майонез
Курицу сварить и порезать кубиками (или сначала порезать, потом обжарить)
Перец и сыр тоже кубиками нарезать. Орехи на терке.
Зелень порезать мелко. Все смешать, заправить майонезом.
"Белочка" :
1.Вареная морковь 2 шт. +
2.сыр 100 гр. +
3.майонез+
4.зубчик чеснока+
5.горсть изюма+
6.горсть орехов (грецких).
&*
"*****" ****
Мясной салат с майонезом
Мясо (отварное, жареное или тушеное) - 250г
майонез - 250г, картофель - 2 шт. , репчатый лук - 1 шт., огурец (соленый) - 2 шт. , зеленый салат - 5 шт. , яйцо - 1 шт.
сладкий перец (красный маринованный) - 1 стручок
черный перец (молотый) , соль - по вкусу.
Мясо нарезать тонкими маленькими ломтиками. Картофель, предварительно отваренный и очищенный от кожицы, лук, соленые огурчики и половину салатных листьев мелко нарезать, смешать с майонезом Calve и мясом и тщательно перемешать. Салат заправить молотым черным перцем и солью. Украсить стручком красного перца, остальными листьями зеленого салата и сваренным вкрутую и натертым на терке яйцом.
http://www.gotovim.ru/recepts/salad/meat/
El'nura Asanova
отварные кальмары, отварные креветки, крабовое мясо, яйца и икру лососевую заправить майонезом и перемешать - самый обалденный салат!!!! Сама такой салат люблю и гости тоже его съедают в первую очередь
Чтож - самый простой салат это с томатом и огурцом.
Огурец,
томаты,
чеснок (на вкус) ,
лук.
Вообщем приготовление очень простое. Сами уже наверное знаете.
Очень хорошо подойдёт к сухим блюдам. Будет на отлично.
Moldir Suleimenova
Нарежь помидор и курицу отправь это в миску, добавь туда тертого сыра и сметаны, поперчи посоли по вкусу перемешай и кушай.