Вторые блюда
подскажите пожалуйста необычный рецепт приготовления пангасиуса
Запеченный в духовке с овощами.
Пангассиус в мусорном ведре.
На самом деле других вариантов обращения с этой вьетнамской дрянью просто быть не должно.
Поверьте, за ваше угробленное здоровье Вам не заплатят, ни вьетнамцы, ни наши торговцы.
Или Вы думаете, что просто так этого сомика выдают то за морской язык, то за форель?
Что, нормальная рыба из магазинов пропала? как-то не замечал.
Филе морского языка режу на куски. Складываю в кастрюлю для микроволновки. На каждый слой - немного майонеза, лук кольцами, морковку. Он, ведь, очень жирный, даёт сок. И на 15 мин в МК. Мне нравится.
Я делаю пирог. Тесто дрожжевое, слой мелконарезанного репчатого лука, филе (нарезаю на кусочки, размером 1,5х1,5 см) . Филе посолить поперчить (перец молотый черный либо белый) , И сново дрожжевое тесто. Выпекается в духовке. Тесто должно быть тоненькое. В пироге главное начинка. Точно также можно печь растегайчики. Они будут даже вкуснее. При разрезании пирога сок вытекает, а в растегае остается внутри.
Пишут тут сомики не сомики, вы просто не умеете их готовить.
Этот пангасиуса с гормонами, а вы ведетесь на него, как тот поп за дешевизной!
Сделай обычный кляр, только на пиве ( Пиво, яйца, мука и приправа) а рыбу вымочи в лимонном соке. Должно понравиться.
во блин... а мне кто нибудь подскажет ОБЫЧНЫЙ рецепт этого самого... пангасиуса? Заранее спасибо! Или хоть намекните чего это?
если замороженая рыба, то не даю ей растаять, прям мороженые куски посыпаю специями, оставляю на досточке пока делаю кляр (моя подруга просто поочередно обваливает в муке и яйцах) , и сразу на раскаленую сковородку, уменьшаю огонь и обжариваю с двух сторон