Приготовить соус, например сырный-,сварить картофельное пюре и подавать на обед, нарезав мясо тонкими кусочками.. .
Распустить на сковороде 2/3 (40 г) сливочного масла. Добавить муку и обжаривать ее, помешивая.
Когда мука приобретет золотистый цвет, влить бульон, поперчить. Варить, постоянно помешивая, 10 минут. Огонь – средний.
В готовый горячий соус добавить мелко натертый сыр, сливочное масло и яичный желток. Хорошо перемешать. При необходимости – досолить. Для красоты можно добавить и куркумы (она еще и вкус облагораживает) .
Вторые блюда
отварила говядину. Что дальше можно сделать? Только не жарить...
салат, пироги.
Охладите, нарежьте тонкими ломтиками и сделайте вкусные бутерброды с маринованными огурчиками.
Во так и лопать
перекрути н мясорубке, смешай с пассерованными луком и морковкой - получишь отличную начинку для блинчиков, пирожков, или можно сделать картофельную запеканку с прослойкой мяса....
Провернуть и сделать макароны-по-флотски.
есть, или салат сделать, оливье
можно сварить супчик любой! можно мелко порубить, добавить лучок и вот вам начинка в пирожки! салатики всякие разные можно сделать.
ешь так.
Кушать, как холодную закуску с соусом хрен, просто отварную, сделать заливное, можно запечь по-ленинградски с добавлением жаренного лука и майонеза и запечь в духовке, сделать суфле из отв. мяса, макароны по-флотски.
Порезать мясо кусочками, добавить майонез, перемешанный с раздавленным чесноком, сверху жареные грибы, потереть вареные яйца, сыр. Соль, перец по вкусу.
салатик сьсть просто схлебом заместо калбасы сделать подливку из томатной пасты лука специй и немного потушить в ней мясо минут 15
есть
В салат добавить.
вариантов тьма, порезать огурец желательно бочковой, говядину и перец черный по вкусу заправить майонезом. Отварную говядину порезать соломкой обжарить с томатной пастой и луком репчатым добавить по вкусу огурцы бочковые чеснок перец черный молотый. Говядину нарезать соломкой и свежий огурец как и говядину добавить соевый соус, чеснок перец по вкусу.
Подай её нарезанной ломтиками с тонкими дольками лимона и тёртым сыром с оливками! только все это кроме сыра не смешывать, Сыром претрусить сверху тонким слоем! Гости будут в восторге от такого оригинального Блюда! Приятного апетита!