Вторые блюда

покупные пельмени прекрасны?

Может быть, но свои в тысячу раз прекрасней.
Лидия Богданова
Лучший ответ
Они ужасны и ...опасны!! ! Неизвестно что в них за фарш!! !
Сама лично с мамой видела передачу, одна семья купила пельмешки, а в них оказалась... ртуть!! ! Все они ей отравились и попали в больницу.
Natali Sembaev
Кому не нравятся, могут не есть!... иногда не хватает времени приготовить свои.... ((
Ага! Умопомрачительны прям)))))
ужасны
Алёна )))
я вообще не понимаю пельмени. но если очень хочется "кушать" - конечно прекрасны !
Malvina Гарбовская
не то слово.. (
Оксана Томкус
блин, ну если женщины нам готовить не хотят то и покупные сгодятся :(
Anna Alpatova
Покупные пельмени - отстой! Даже самые дорогие. Из чего там начинка - вообще непонятно. И послевкусие невкусное.
Ничего более мерзкого, чем покупные пельмени, не ела!!!!
Юлия Попова
чем выше цена тем прекраснее
нахожу их лучше домашних.
****че_Love_Chek ****
фуфуфу!)))
Е.
Елена ......
Домашние лучше !
Конечно! Если воспринимать всерьёз рекламу
Домашние конечно лучше. Но не каждый может сам их лепить в силу каких=либо обстоятельств (работа и прочие заботы) , так что будем довольствоваться нашими покупными пельмешками, есть кстати и оличного качества!!
это вы все не голодали. если очень хочется есть, а других продуктов по какой-то причине взять негде, то так нелюбимые вами пельмени покажутся райским наслаждением
ужас, как ужасны! в частности фарш - дерьмо непонятного происхождения. а вот я леплю вкусные и обалденные!
домашние вкуснее
Их "божественный" аромат просто поражает.:)
домашние в 1000000 раз вкуснеее покупных