Вторые блюда
правда что в покупных пельменях мяса нету вообще а только одна соя?
Мясо есть, но мало
Гульзифа Исмагилова
В пелеменях цезарь нормально мяса только пачка обходится 420или 320 руб
а как же есть мясо только австалийское кенгуру
Я работал на пельменном производстве в 1995-ом году (Питер, концерн "Колибри"). Мясо туда шло двух сортов: получше и похуже (примерно в равных пропорциях). Качество было такое, что мясник за целый день с огромным трудом мог найти себе 400 грамм нормального мяса чтобы украсть домой. Он не искал одним куском, а резал маленькими кусочками, в пакетик и привязывал к животу. Всё мясо было из Аргентины, кажется сплошная буйволятина. Цвет тёмно красный, волокон не видно, всё сплошной массой. Такое ощущение что это не мясо, а соединительная ткань. В магазине такое не продать. Может попасться сердце, глаз и прочая фигня. Свежие фрикадельки и пельмени противные на вкус. Рабочие могли есть их бесплатно, но даже голодным было противно. Гигиена не соблюдается. Рабочие ходят по огромному холодильнику, на пол которого ссыпаются замороженные пельмени, и в этой же обуви ходят на помойку чтобы выбросить отходы. Мороженные пельмени направляют на упаковку деревянными дворницкими лопатами, из которых иногда выпадают гвозди, которые упаковываются вместе с пельменями. С тех пор я не покупаю готовые пельмени.
Ольга Филипась
Что то подобное, мне рассказывали про производство колбасы.... только там еще и выскобленная кожа свиней (пресловутая свинина вторым ингредиентом в списке).
Ну если мясом считать обрезки, жилки, уши и перемолотую шкуру свиней, с которых сало уже сняли или перемолотые головы кур, то ...да, мясо там есть.
Пельмени пельменям рознь.
И собачатина 3-го сорта))
Марина Ламеко
спасибо, и вам приятного))
Да есть там мясо, читайте состав.
Чем раньше указан ингредиент, тем его больше.
Есть пельмени без сои, чесслово.
Чем раньше указан ингредиент, тем его больше.
Есть пельмени без сои, чесслово.
есть там ошметки мяса - незначительные)) чем выше цена - тем больше ошметков (мяса!!))) хотя признаюсь - я иногда покупаю пельмени проверенных брендов, дорогих, ибо некогда мне их лепить, увы ((
состaв почитaйте
правда
мало очень
Похожие вопросы
- Вы чувствуете разницу меду домашними и покупными пельменями
- Захотелось пельменей. Посоветуйте не плохие покупные пельмени.
- Почему покупные пельмени всегда вкуснее домашних?
- покупные пельмени прекрасны?
- Как можно облагородить покупные пельмени? Как их как сырье использовать?
- Что приготовить на ужин? Муж придет через часа полтора. Мяса нету. . Мяса нету..
- МЯСО Что делать если тебе хочется МЯСО? А дома МЯСА нету. До магазина лень идти. :(
- В магазинные пельмени мясо кладут или там все состоит из заменителей идентичных натуральному?
- Как готовить мясо по французски? И какое мясо нужно вообще?
- При жарке мяса и вообще при приготовлении блюд, вредно ли? или нет ?