Вторые блюда

Ваше любимое блюдо с шампиньенами, не подскажете рецепт?

Люблю жареные с луком со сметаной.
Салат, пицца вкусные и жульен.
в суп их надо
да их много начиная от жареной картошки и до салата с сырыми а вообще пицца с ними очень вкусная получается.
Маринование шампиньоны-отварить в подсолёной воде до готовности. Смешать на свой вкус винный уксус, масло раст., чеснок, перец, лавровый лист, соль, Залить горячие грибы маринадом, остудить и на 12 часов в холодное место.
Елена Кулькова
ЖУЛЬЕН!! ! Жарю грибы с луком, добавляю сливки или сметану, немного муки, соль-перец, перемешиваю и раскладываю в кокотницы. Сверху потёртый сыр. В духовку на несколько минут. Вкуснота!!!!
поджариваю на сливочном масле шампиньоны, разбавляю жирными сливками, перемалываю в блендере - суп-крем готов
крупные грибы помыть, убрать ножку, почистить от шкурки, выскебсти чайной ложкой "гармошку", ножки мелко порубить, обжарить с фаршем (примерно 10 ножек и 2 ст ложки фрша, соль-перец как любите) , начинить шляпки ножками с фаршем, посыпать тертым сыром, в духовку на ср. огонь 10-15 мин ( до готовности) . на праздники делаю по 30-40 шт, улетают в первую очередь.

========================

или
приготовить обычны жульен (грибы, лук, сметана, мука)
НО положить не в кокотницы, а в маленькие булочки ( срезать "дно", удалить мякиш)
меньше посуды, удобнее и вкуснее есть
Жарю их, потом добавляю порезанную небольшими кусочками индейку, тушу, и добавляю сливки с пармезаном
Получается нереально вкусно