Вторые блюда

пОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА БЛЮДА С ТУШЕНКИ, ТОЛЬКО НЕ МАКАРОНЫ ПО ФЛОТСКи

Я ПРОСТО ИХ НЕНАВИЖУ С САМОГО ДЕТСТВА, А ПРОСТО С ХЛЕБОМ ТУШЕНКУ КУШАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ, ЕСЛИ МОЖНО РЕЦЕПТИК ПРОСТОЙ И БЫСТРО ГОТОВЯЩИЙСЯ, без всяких там соусов и т. д .
ВСЕМ СПАСИБО :)
[...daring Girl....]
Практически любое блюдо, где используется мясо (супы, туш. картошка, солянка и т. п. )
Использую редко, когда нет времени.
Но эти 2 блюда с тушенкой очень люблю, но это на мой вкус.
1)Делаете картофельное пюре. Тушенку, если она крупными кусками, нарезать и обжарить на жиру, который есть в банке, если его мало, то добавить слив. масло, хотя и раст масло можно. Затем тушенку добавить в пюре и очень хорошо перемешать
2) Тушенку обжарить, залить яйцами, посыпать зеленью, накрыть крышкой и на медленном огне довести до готовности яиц.
Тушенку в этих двух рецептах обязательно обжарить, с необжаренной совсем не то
**
****asemka**** ****sadykova****
Лучший ответ
гречневую кашу с морковкой, луком и тушенкой
ну тада макароны доширак и тушенка будет самурайский обед
Lilia Lada
Картошка, морковка, лук, зелень сухая, лавровый лист, перец, соль, вода, туда же тушёнку - бултых! Можно помидорчик добавить или чернослив. Варим - ну прям жаркое получается.
Варите картошку, нарезанную кубиками до полуготовности, закладываете туда тушенку, ещё через 5-10 минут мелко нарезанные помидоры, тушите. Из рецептов студенческой юности ))), всегда проходило на "ура".
Velislava Nikolaeva
картошку потушите с тушенкой, вкуснотища, ум отъешь)))
Инна Голубь
супик с фасолью :)
Когда прочитал вопрос хотел посоветовать съесть тушенку с хлебом, а как открыл вопрос в описании заметил что с хлебом вы ее кушать не хотите))))))))))))) .
Ну тогда даже не знаю что посоветовать, можно отдать соседям)))))))))))))
Nataly Andriyenko
Предлагаю картошечку потушить. Обжарить сначала лучок с морковочкой, потом туда тушенку. Потом добавить маленькими красиво порезанными ломтиками картошечку. Залить водой и тушить до готовности картофеля. В конце добавить зеленый укропчик и чеснок. Приятного аппетита.