Вторые блюда

что приготовить на ужин с девушкой?

мы не встречаемся, но хотелось бы.. . она не пьет, аллергии нет, всеядная. готовлю хорошо, вот только в голову ничего не приходит.. . заранее прошу, ответы из серии "что-нибудь романтичное", "себя" и т. д. не предлагать. и вариант про заказ из ресторана тоже не подходит - договорились, что я готовлю.
спагетти с соусом болоньез (в пакетиках есть, готовый) , картошка в духовке + или рыба, или мясо (тоже в духовке), салатик обязательно, можно овощной, можно типа крабовый (только кукурузу не клади_ фу... дурной вкус) , а на десерт сделай зебру, рецепт в инете- легко и вкусно!
Свари макароны, купи немного лосося свежего ( а можно кстати и подкопченного) , сливки вскипяти, туда кусочками лосось, соль, если любишь - лук. Увари слегка и на спагетти - офигенно вкусно и просто) ) Забыла! ! обязательно сырком посыпь тертым! !
Блииин, есть из-за тебя захотела....
Виктория Петрова
Лучший ответ
сырная тарелка
канапе
десерт
ладно. мясо по французски. и звучит романтично и готовить относительно легко.

мясо как для отбивной ,(противень мажем немного маслом чтоб не пригорел. )
кладем слоями мясо, лук нарезанный кольцами только не целиком а раздельными кружечками, помидор опять же кружечками , (начинается :)) ананас консервированный кружечками, обычно у них дырка по середине, сыр целым куском не очень толстым, и маслинку (желательно без косточки) кладем сверху (когда сыр расплавится маслинка должна попасть в дырку ананаса)

Запекаем все сразу на противне или что там у тебя есть 180 градусов 40-50 минут.
Крутить переворачивать не надо сок овощи пустят. Главное что бы сыр не подгорел.

На гарнир можно капусты насругать, макарохи. катроху ну как обычно любой гарнир. Вместо красного вина можно сок томатный подать, но лучше вино стаканчик маленький, вино даже можно водой разбавить (хотя не стоит).
Вы не встречаетесь, поэтому - шампанское, фрукты, шоколад и кофе. А готовить ничего не надо: всё равно есть не будете. и обязательно, цветы!!!!
Роллы, цезарь, пиццу?