Вторые блюда

А что Вы больше всего предпочитаете: сосиски, сардельки, шпикачки или сало)

Юлия Торопова
сосиски в прикуску с салом, потом садельки с шпиначками.
Наталья Штром
Лучший ответ
Юлия Торопова Жирно не будет )))))))
Мария Репнина Лех, и ветчинкой полирнуть)))
А мы совсем не едим сосисок, колбас и пр. шпикачек. Сало тоже.
нравятся сардельки с сыром и шпикачки.
Botakoz Tolegen
Сало. Остальное я не ем.
Elena Makeeva
Сосиски и кофе иногда на завтрак (сардельки и шпикачки не люблю) , сало с чесноком зимним морозным вечером (ночной дожор) да с черным хлебушком... ммм... деликатес!
Сало! !
а шо - сало як сало, шо иво пробувать, иво кушать надо...)))
Мария Репнина
Сааалооо.
Раз в неделю, бывает утречком на тонкий ломтик ржаного хлеба да ломтик хорошего сала.. .
мням
Наталья Штром а чисала тебе не надо))
люблю сардельки
Наталья Штром правильно! они потолще))
ничего из этого. но раньше любила сосиски
Анна Михайлова
все люблю. только денег не хватает
Таня Ли
Сало с прослойкой и лучком
Наташа Царёва
сало и борщ, шпикачки и гриль, сосиски, сардельки с макаронами. я всеядная
Грудинку вместо сала)
САЛО) ну и шпик еще
Сало, в отличие от всей этой перечисленной белиберды--натуральный продукт и поэтому он полезней гораздо, все дело в мере. Сало с прослоечками, да посоленное с чесночком--это объедение, особенно со щами или борщом, а можно и просто с картошечкой и солеными огурчиками.
Галина Силантьева Абсолютно с вами согласно выбираю сало на базаре сырое и солю сама остальные продукты едим очень редко когда надо очень быстро и нет времени жарить котлеты
Мясо. Просто мясо.
сосиски вкусные если хорошие, шпикачки и сардэльки в натуральнойоблочке, и сал ничё так домашнее с чесночком и борщём ммм
Сардельки, но в натуральной оболочке.
Сало и только сало!! ! всё остальное химия!! !
все
все кроме сала:)