ягненок с фасолью из банки
жарить ребра перевернуть +фасоль в томате и накрыть!
Сейчас молоденькие-объеденье...
Вторые блюда
Что б приготовить на второе из мяса оригинального? Какие у вас любимые блюда?
Борщ, жаренные цыплята, шашлыки из семги.
А оригинальное уже все изобрели и оно стало почти повседневным.
мясо, впрочем, разное бывает, в зависимотсти от вида животного.
Сделайте в конце концов жаркое из страуса, очень оригинально и необычно для средней полосы.
Всё зависит от сорта мяса. Если мясо никакое, лучше всего порезать кусочками и потушить с овощами. Можно отварить такое мясо, потом сделать блинчики с мясом и супчик. Из хорошей свининки - буженина.
Я предпочитаю отбивные. Делаю либо в панировке - мука, яйцо, сухари, либо в тесте - яйцо, мука, вода, раст. масло, сыр.
Говядину можно потушить в сметанно- томатном соусе, добавить грибы, лук, помидоры кольцами, соль, перец
チャリティCDとしてリリース。またCROSS CLOVER Special LIVE 04と題し、10月には
「大阪城ホール」、11月には「幕張メッセ」にてライヴを行う。このユニットを通じ、さらに幅広い世代の方に受け入れられる。 それぞれの得意分野を活かした音楽は「ヒップフォーク」と呼ばれ、フォーク世代の方から、ヒップホップ世代の若者まで、世代問わず受け入れられている。赤ちゃんから、お父さんお母さん、おじいちゃんおばあちゃんまで、年齢性別を問わず幅広い人に受け入れられるアーティストになるべく、活動を続けている。
Мясо по-албански. На 0,5 кг мяса 3 яйца, 3 ст. ложки крахмала, 3 ст. ложки майонеза, 3 зубчика чеснока, соль, черный молотый перец по вкусу. Мясо порезать кубиками 1 см. Смешать с остальными продуктами (чеснок на тёрке, чеснокодавке или ножом измельчить) . Все поставить в холод на час-полтора (если курица или свинина) , или на 5-6 часов (баранина, говядина) . Жарить как оладьи, переворачивая.
Нежное куриное филе "Ни за что не догадаешься"
1 крупная куриная грудка (две половины)
1 крупная луковица
растительное масло для жарки
маринад
6 ст. л. соевого соуса
3 ст. л. майонеза
2ч. л. горчицы
Грудку нарезать на наискосок тоненькими ломтиками мл. 4-5.
Компоненты маринада смешать и поместить в него ломтики курицы минимум на 2 часа (у меня в 2 раза дольше) .
Лук нарезать тонкими полуцкольцами.
Вынуть курицу из маринада и поместить в него лук.
В сковороде с толстым дном (у меня чугунная) в большом колличестве масла обжарить курицу по 2 мин. с каждой стороны. Солить не нужно, соли достаточно в соевом соусе. Сложить в посуду с толстым дном.
Лук достать из маринада и зажарить в том же масле где жарилась курица. Достаточно чтобы он стал мягким.
Добавить лук к курице, вылить масло из сковороды, плотно закрыть крышкой и дать настояться хотябы полчаса, а потом есть, наслаждаться и пусть ваши домашние гадают из чего же это приготовлено!
1 крупная куриная грудка (две половины)
1 крупная луковица
растительное масло для жарки
маринад
6 ст. л. соевого соуса
3 ст. л. майонеза
2ч. л. горчицы
Лук нарезать тонкими полуцкольцами.
поставь сырое мясо на стол будет сверх оригинальности
Бифстроганов :)
Очень приятно кушать маленькие кусочки)