Вторые блюда
Ваша любимая начинка для блинчиков.
С творогом-объедение.

Начинка из шпината с творогом
Для рецепта вам потребуется:
шпинат - 300г
творог - 200г
сыр твердый (тертый) - 50г
сливки жирные - 100 мл
мускатный орех, соль - по вкусу
Отварить шпинат, слить воду и отжать зелень. Шпинат размять вилкой, добавить творог, сыр, примешать взбитые сливки и щепотку мускатного ореха. Каждый блин смазать начинки и посыпать тертым сыром.
Для рецепта вам потребуется:
шпинат - 300г
творог - 200г
сыр твердый (тертый) - 50г
сливки жирные - 100 мл
мускатный орех, соль - по вкусу
Правду? Чёрная икра. Только такие блинчики ел я последний раз лет двадцать тому (((( С мясным фаршем теперь трескаю, с творогом. , с лососиной малосольной.
Мясо или икра, красная или черная.
творог и сыр )
С капустой люблю и творожной массой с курагой. Капусту шинкую мелко, в неё тру на крупной тёрке морковку и режу лук, всё выкладываю на сковороду, солю, наливаю немного воды и масла, вначале тушу, до выкипания воды, потом слегка обжариваю. Иногда в неё добавляю грибы. А творожная масса продаётся уже готовая с курагой, просто сразу заворачиваю в блинчики. Ещё нравятся с ливером.
Мясной сочный фарш с жареным луком
с клубникой
сгущёнка, нутелла или сливочное масло+сахар.
Мясо
икра черная, можно и красную, слабосоленая форелька или лосось с сыром филадельфия
Сгуха вареная или варенье
Икра красная.
сладкая сладкая пресладкая: сгущенка, ягоды или фрукты
люблю просто блины, смазанные маслом сливоч. и сахаром. Еще полуфабрикат- блинчики с картофелем и грибами. Макаю их в аджику корейскую
творожная и из яблочного повидла
мясо
Варенье, или творог
мясо, курица с грибами, творог с фруктами
сыр с ветчиной
сгущенка
Мясо.
Творог с наполнителями (сухофрукты, ягоды и т п),
Варенье и сыр
Сыр и ветчина)