Вторые блюда
С какой начинкой ваши любимые блинчики?
Творог, яблоки, мясо.
С любой!)))
А можно и без начинки. ПРосто с маслицем сливочным и сахарным песочком)))
С мясом! и все!!!))
А еще с грибами и сыром..
с мясом
с яблоками
если именно начинка, то мясо. а вообще больше всего люблю блины с клубничным вареньем
люблю с селедкой... или с красной рыПкой..,. а делаю всякие
с икрой
без всякой начинки. макать или в сметану или в растопленное масло
люблю с творогом))))
С творогом.
какие угодно, только не сладкие - с икрой, мясом, грибами, соленой красной рыбой, со сметаной - всё!
С фаршем из сердца (свиного или телячьего, на крайний случай, из куриных сердец), с творогом.
Но больше всего, люблю блинный пирог с мясом, грибами и сыром

Обожаем все с мясом, с творогом, с густой сметаной. С вишнёвым вареньем+чай.
Творог, мясо птицы.
с мясом

конвертики с сыром
с мясом
Мясо, ветчина и сыр, курица и грибы, сыр и зелень
С сыром и зеленью, курицей и грибами, лук с яйцом, с творогом
Что-то сладкое.
....рано ещё , но...

Люблю с кенгурятинкой
С мясом или творогом
Ветчина с сыром
с фаршем творогом картоф. пюре курагой
Блинчики с начинкой! С сыром и ветчиинкой!!!! Пик волита, пик волита! ла ла ла лэй ла! Ла ла ла ла ла ла ла ла!!! ЛллаАааааа!!!
Я сладкие блины не люблю. Поэтому для меня лучшая начинка - это грибы или яйцо+зелёный лук.

Ненавижу сладкое и неистребимый мясоед, но блинчики ассоциируются с творогом (творог, сметана, сахар и смородина или земляника целиком как есть)
С ветчиной и сыром.
С мясной.
с курицей и грибами, с грибами и луком, с яйцами и луком
С Красной икрой или солёной рыбой
блинчики с ветчиной и сыром https://youtu.be/vcAx6kIqAwg
Вишня с яблоком))
Апельсиновый заварной крем))
C вишневым вареньем.