начинки я делаю такие.. .
1. фарш обжариваю с луком солью и специями на сковородке. добавляю отваренный рис.
2. варёное мясо перекручиваю на мясорубке. добавляю тёртое варёное яйцо и пожаренный лук на сливочном масле. соль, перец, до мягкостиразбавляю бульоном.
3. варёную печень перекручиваю на мясорубке с варёным яйцом и жареным луком, добавляю слив. масло и соль, перец и майонез.
4. на мелкой тёрке сыр, куриную грудку на мясорубке, слив. масло, майонез, перец.
Вторые блюда
как вы делаете начинку мясную для блинчиков?подробно плз
по-разному делаю, например
1. Нарезанные лук и перец обжарить на раст. масле 3 минуты, вынуть, обжарить фарш, посолить, поперчить и посыпать молотой паприкой по вкусу. Перц и лук смешать с фаршем
2На разогретом масле слегка подрумянить нарезанный соломкой порей, перец кубиками и рубленый (выдавленный) чеснок. Добавить фарш, обжарить до выпаривания жидкости. посолить, добавить тимьян и розмарин, отдельно сделать соус из томатов, оливок и базилика и полить готовые блинчики
Отварить мясо, не очень жирное (500 гр. ) до готовности, перекрутить на мясорубке, 2-3шт. лука, порезать мелко, на сковороде обжарить все это, добавить соль, молотый черный перец) Начинка готова.
Раньше делала из фарша+ лук, все пережаривала. Но теперь только из отварного мяса: перекручу его, добавлю обжаренный лук, специи и чуть риса отварного. Обожаю блинчики! Удачи вам!
я в говяжий фарш добавляю перемолотый лук, перемешиваю и обжариваю в котле на растительном масле. Из специй добавляю перец и молотую кинзу.
Обжариваю фарш, отдельно лук репчатый, смешиваю и добавляю специальную приправу для мясного фарша.
мясо перемалываю с большим колличеством лука. мне нравится с куриным мясом. очень вкусно получается
я знаю супер начинку!!!! отварная курица мелко-мелко нашинкованная к ней обжаренные шампиньоны с морковью! просто оболдеть!
Мясо предварительно отвариваю в подсоленой воде. На сливочном масле жарю очень много лука измельчённого и моркови натёртой на мелкой тёрке. Вареное мясо пропускаю через мясорубку и соединяю с луком и морк. По надобности подсаливаю. Всё!
А я отвариваю кусочек мяса и мелко его режу, потом добавляю лук и обжариваю все вместе на сковородке. Тоже очень вкусно.
1.Сначала жарим мелкопорезанный лук до золотистого цвета на раст. масле (которого совсем мало). Потом фарш (любой, я делаю иногда и курица+индейка), до готовности. Сыр, не срезая темную кожицу, натереть на крупной терке), отправить в сковородку и сразу все остальное, перемешать, накрыть крышкой, дать потомиться 5 мин.
2.Все, кто пробовал, не мог понять откуда аромат копченого. Очень нежно, ароматно, прекрасно переносит заморозку, так что можно делать сразу много!
Яна Богданова
сыр колбасный
да