Рецепт Ваших блинов тоже будет кстати...))
Может кто-нибудь и с подливой делает?
Вторые блюда
Ваша любимая (как делаете) начинка для блинов?))
Делаю тонкие блинчики - примерно 12 штук. Пеку в микроволновке одно яблоко (порезанное), растираю с творогом (около 200 г), яйцом, сахаром по вкусу. Кладу начинку и сворачиваю трубочками. Прокручиваю 4 минуты в микроволновке. Со сметаной на завтрак.
творог
мясо (в смысле - фарш), прежаренное с луком, ливер отварной (сердце, печень), прокрутить на мясорубке и тоже с жареным луком соединить))
Пополам картофель с мясом и с жареным луком.
с творогом отварным мясом и с припеком лук с яйцом.

Aygun Amangulieva
Красиво, но лучше по отдельности))
сладкие-тушённые яблоки. несладкие-с сельдью, с печенью, рисом, тушённым луком
Iroda Mirzahodjaeva
С сельдью какие яблоки делаете, как нарезаете?
ветчина с сыром.. ух.. прям захотелось таких блинчиков..
Я не люблю блины с начинкой. Делаю обычные
Фарш с луком.)
Iroda Mirzahodjaeva
Рис не добавляете?)
Горбушу соленую режу мелко туда же зеленый лук и можно фаршировать
С капустой и яйцом, с добавлением жареного лука. Блины крахмальные: литр молока, 4 яйца, 4 ложки муки, 4 ложки крахмала (столовые), чуть соды и лимонки, соль, сахар по вкусу, раст. масло кладу в тесто на глаз. Все тщательно взбить венчиком или миксером, печь на раскаленной сковороде. Блины получаются тонкие и не рвутся. Можно заворачивать любую начинку или есть так. Если напечь совсем тонких, то на след. день остатки можно извести на лапшу (в кипящее молоко высыпать нарезанные тонкой соломкой блины, немного поварить, добавив соль, сахар, масло слив. по вкусу)
Красная рыба. Покупаю в магазине)
Мне нравится с рисом и мясом
с печенью
Грибы обжаренные с луком+ сыр
Яблоки с корицей и сахаром
ветчина, сыр, чеснок