Вторые блюда

Ваши добавки/начинки к блинам?

Если сладкая начинка. то очень нравится курага с черносливом и грецким орезом, вкусно и необычно1
мед, сахар и слив масло, вариенья и сметана, лососина, икра и творожная масса, мягкие сыры и огурец, жирный творог со сметаной, измельченными черными маслинами, чесноком и укропом. любая копченая рыба с тертым твердым сыром - сыр должен быть нежным- типа бель паэзе или гауда.
С ливером очень нравится - отваренные печень и сердце прокручиваю в мясорубке и добавляю жареный лук - вкуснотища! ))
Лида Паньшина
В моей семье очень любят блины в соленой семгой или форелью. Или с икрой. По понятным причинам это блюдо только по праздникам. Но хорошо едят вареная курица, жареный лук и шампиньоны. Заправленные сметаной, а лучше майонезом, мясной фарш с луком и яицом, зеленый лук с яицом, Муж любит со сгущенными сливками, вареньем вместе со сметаной, а я сладкие не очень. Иногда делаю с мясом, рисом, луком и яицом. Но не часто. Рис не очень люблю Но чаще всего делаю мясо и капуста. Примерно 2:1.А сверху сметана.
Vedma Vrednaya
красная икра или сметана
Вареное рубленое яйцо со сливочным маслом, солью, перчиком молотым - самая вкусная начинка. Из сладких - апельсиновый джем.
Начинку ем только мясную. А добавки - сметана, варенье..
Мелко нарезанную капусту отварить 3 мин. в кипятке без соли, слить, выпарить и слегка обжарить на сл. масле, добавить вареные рубленные яйца соль, перец. Блины вкусны, как с чаем, так и с кефиром или с "таком". И еще, мятый отварной картофель, перемешанный с жаренными грибами и луком на ароматном масле с добавлением любимой зелени. А вообще, сама люблю с мясом или с клубничным вареньем и мороженным.
с мясом, со сметаной
Оксана ******
Творог или мясо с луком. Очень редко - красная икра, но это на любителя.
Очень люблю блины с грибами!
Жарю с луком, остывают, заворачиваю!)) )
Можно подавать со сметаной!!!))))))))))) )
Приятного аппетита!
смесь творога киви изюма и груши. 2 начинка икра
Алла Гасак
Шоколадная паста и ломтики банана.
Творог с курагой.
Фарш, обжаренный с луком.
простите за обыденность, но сгущёнка.
Ветчина с сыром!
Яблоки (только тёртые)
Фарш с луком.

Знакомый рассказывал - с макаронами по флотски сделал, говорит - вкусно было.. . :))
Картофель отварить. Размять. Пожарить свиное сало мелко нарезаное до шкварок, добавить лук, обжарить до золотистого цвета. Добавить в картошку. Отвар или молоко в картофель не добавлять. Просто, вкусно, сытно
1. Любая икра. 2. Мёд, сгущеное молоко, варенье густое (земляника, клубника, слива, абрикос, персик) . 3. Сёмга. 4. Креветки очищенные (морские или речные) . Иное, что уже посоветовали
Tvorog - a takje mojno proeksperemintirovat s gribamy itd)) nu i konesh doljna bit smetana i varenie)))
мороженное :)))