Вторые блюда
Какую начинку в блины мне посоветуете? только БЕЗ грибов.
Я ДЕЛАЮ ТАК: КОГДА НАПЕКУ БЛИНЫ, кладу начинку с творогом и изюмом предварительно добавляю в неё сахар и сметану, завернуть блинчики и выложить на лист смазанный немного масла и в духовку ещё на 5 минут затем, заливаю сгущёнкой и ещё минуты на 2 в духовку! Очень вкусно, но и калорийно) Даже люди которые не любят творог, сразу же полюбят этот шедевр. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА! так же можно завернуть в них красную рыбу, (форель, сёмгу...)
Вареные яйцы и жареный репчатый лук.
Мне нравится жареная свежая капуста с отварными яйцами. Попробуйте ))
варёная сгущёнка; тёртая печень.
ветчина с сыром или творог с джемом..
Яйцо с зеленью, печеночный паштет!
Мясной фарш с рисом и жареным луком .
Картофельное пюре с жареным луком .
Капуста тушеная с нарезанными яйцами, сваренными вкрутую.
Рис с нарезанными яичками.
Изюм с рисом и медом.
Творог с сахаром с добавлением сливок.
Картофельное пюре с жареным луком .
Рис с нарезанными яичками.
Изюм с рисом и медом.
Творог с сахаром с добавлением сливок.
Макароны!
Слабосол. ёмга + сыр
Жареная печень, пропущенная через мясорубку + жар. лук + немного риса
Творог + яйцо сырое + сахар
Капуста жар. + яйцо варёное
Мясо + лук + рис
Рыба отварн. + жар. лук
Творог + яйцо сырое + сахар
Капуста жар. + яйцо варёное
Мясо + лук + рис
Рыба отварн. + жар. лук
яйцо с зеленым луком, +сливочное масло. Вкуснота!
или курицу обжарить, потом перемолоть и подогреть со сливками.
Попробуй ИЗЮМ
Недавно попробовал блины с гречкой и майонезом.
Мне очень понравилось.
Вкус необычный. :-)))
Мне очень понравилось.
Вкус необычный. :-)))
намазать их плавленым сыром, пластинками тонко нарезанную слабосоленую красную рыбку положить сверху, сделать рулетики - очень вкусно1
сделай тортик из бличиков промазанный варёной сгущёнкой
сыр и только сыр
Отварная свинина, постная, или телятина, через мясорубку с луком. Все это на сковородку со сливочным маслом, слегка! ! обжарить и начинять.... Оно такое нежное... Вот сейчас ем... со сметаной... чего и Вам желаю
все что угодно, капуста соленая жареная с рыбой, творог. фарш куриный с чесночко, только фантазия