Вторые блюда

Поделитесь рецептом начинки в блины. Хочу сделать блины "мешочки"?

мясная и творожная есть, а что ещё можно
с икрой
Вера Борисова
Лучший ответ
овощная. любые овощи можно потушить или обжарить
Купите консервированную печень трески. Откройте и подавите не крупно, смешайте с маслом из этой банки. Положите в блин и скатайте в трубочку. ЦИМУС!!!!
Евгения Гулякова Нет, это не годится, очень жирно. И Цимуса я тут не вижу. Хотя за совет спасибо. А сам пробовал такое блюдо? Я серьёзно?
Для рецепта Вам потребуются:
- бананы - 4 шт.
- масло сливочное - 50г
- сахар - 2 ст. л.
- лимон - 1 шт.

В миске размять бананы, добавить сливочное масло, 2 ст. л сахара, смешать с тертой цедрой и соком лимона.

Для рецепта Вам потребуются:
- курага - 50г
- вода - 1/3 стакана
- сахар - 50г
- лимон (сок) - 1 шт.
- миндаль - 25г

Замочить курагу в воде в кастрюле, довести до кипения, добавить сахар, лимонный сок. Варить, пока курага не превратится в пюре. Добавить измельченные миндальные орехи.

Для рецепта Вам потребуются:
- сливочное масло - 250г
- мед - 100-150г
- сгущенка - 250г
- орехи - 150г
- шоколад - 50г
- изюм (мелкий) - 1/2 стакана.

В кастрюльке на малом огне или водяной бане распустить мед, добавить масло и, тщательно размешивая, влить сгущенное молоко. Варить при легком кипении 5-6 минут, затем добавить молотые орехи, мытый и обсушенный изюм, шоколад или какао и хорошенько вымешать. Смазывать коржи сразу горячей массой.
http://www.say7.info/cook/kitchen/47-Pervyie-bljuda/

супер сайтик зайди не пожэлеешь