Вторые блюда

Какая несладка начинка для блинчиков (кроме икры и красной рыбы) ваша любимая?

НАЧИНКА ИЗ ТВОРОГА
Творог смешивается с сахаром по вкусу, добавляется ваниль и изюм. Подавать со сметаной.

А еще очень вкусно намазать на одну половину блина сырой фарш, как на пельмени. Сложить блин пополам, а потом еще раз. Обжарить на сливочном масле на небольшом огне. Вкуснятина!

НАЧИНКА ИЗ МЯСА
Вареное или тушеное мясо пропустить через мясорубку, добавить соль, перец и обжаренный лук. Если мяса мало, можно добвить пару ложек вареного риса.

НАЧИНКА ИЗ ЛЁГКИХ (из ливера )
Замочить лёгкие, чтобы вышла кровь. Отварить до готовности с луком и специями. Перекрутить на мясорубке, добавить жареный лук, соль, перец. А дальше думать, с чем это приготовить.
1).Блины
2). Пирожки печеные, дрожжевые
3). Пирожки жареные
4). Вареники

НАЧИНКА С ГРИБАМИ
Мелко нарезать грибы и пожарить их на подсолн. масле пока не выпарится лишняя жидкость. Добавить нарезанный лук, соль и жарить до готовности лука.

НАЧИНКА ИЗ РИСА С ЯЙЦАМИ
Варится рис в подсоленной воде до готовности. Смешивается с рублеными вареными яйцами и жареным луком. Посолить и поперчить по вкусу. Можно добавить любые приправы и любимые специи.
Зухра Каденова
Лучший ответ
легкое и много обжареного лука.
яйцо со шпинатом, мясо, капуста
Q W
мясо
Ол
Ольга
Делала с крабовыми палками с майонезом. Понравилось. Ещё люблю с сыром, ветчиной, грибами.
Фома Дятлова
с м ясом рисом, муж любит с картошкой и грибами, можно еще картошку с мясом (или тушенкой) .
Нина Васильева
Очень люблю блинчики, фаршированные капустой жареной с луком.
Капусту можно брать, как свежую, так и солёную.
Попробуйте
Обжареный с луком мясной фарш.
Грибы с картофельным пюре и сыром) Убийственно для диеты, но очень вкусно :)
Сердце или печень.
Ирина Iriss
Блинчики, с осетровыми, неродившимися детишками...)))
Luna Lovegood
грибы,
печенка с луком,
мясо,
сыр с салями,
креветки
курица с сыром
Alina Shleikher Не портьте свой желудок,не ешьте мясо с сыром.
плавленый сыр
свинная печень
ветчина с сыром. картошка с грибами
с капустой=)))
кортошка
лук, морковку пожарить, посолить, поперчить.