Вторые блюда

Ужин из тарталеток с икрой и красной рыбы- как Вам? Чтобы Вы сюда добавили?

немного сливочного сыра, возможно, чуть зелени.
Лариса Холматова
Лучший ответ
Плохой ужин, всю ночь воду пить потом .в обед пюре рыба а икру врагу можно отдать
Обычный повседневный ужин? Свежий салат
тарталетки бы убрал. Попробовал одну в субботу. Тесто невкусное
Аня Вищеня
Я бы таким не ужинала). Но в вашем случае немного свежих овощей
Что нибудь зеленого и синего. А то все прям красное такое, как Первомай
Рыба запечённая или соленая? Зелёный салат добавила бы .
мягкий творожный сыр, зелень (лук, пертушка, укроп), зелёную маслинку, авокадо
Дина Середенко
Сыр и коньяк.
Это скорее не ужин, а закуска.
На ужин я бы запекла или пожарила на гриле стейки красной рыбы, а к ним - салат из свежих овощей или овощи-гриль. Тарталеткам с красной икрой я бы предпочла вареные яйца, фаршированные ею
Адэлля ***
паштет какой нибудь с маслом ну и икру
Взбрызнул бы лимонным соком и положил бы маслины или оливки. И обязательно добавил бы вино или коньяк
Шалкова Юлия
В тарталетки с икрой - сливочный сыр, немного очень мелко нарезанного укропа.
К рыбе - овощной салат и Шампанское брют.
Графинчик ледяной водки.)
рыба красная в каком виде? если вы ее запекали или жарили то можно добавить еще салат, чито то зеленое, например порвать салат, сыр очень хорошо сочетается, помидоры. а если красная рыба соленая то ве это закуски нужно чтото основное.
а вобще хочешь рыбы и гламура-суши лучше закажи
Сара Кауфман
освободила тарталетки от икры и положила туда жареную рыбку до золотистой корочки ну можно для украшения 3 горошины икры и сливочное масло грамульку мороженое икру вам мне тарталетку
Simple Girl
Как по мне, это не ужин, так ...закуска.
Ирка Журавская
на хлеб больше нравится.
Сыр, вино, ну и это закуски, в любом случае, что-то основное все же сделала бы