Вторые блюда
С чем блинчики предпочитаете? ) Какую начинку можно придумать, кроме творога?)
или джема... ещё с грибами делаю иногда ( шампиньоны + лук + сметана) , что ещё придумать?
Мясо+ лук (я еще рис добавляю)
Рубленные яйца+ зелень+ растопленное слив. масло
Сыр+ помидоры (без семян) + ветчина
Часто делаю тортики из блинов с кремом из лимонов, заварным кремом сырным кремом, или трубочки с вишней + крем из сметаны и сахара
красная рыбка + сыр (мягкий) + укроп
Пюре с луком
Любую начинку для пирожков (с блинчиками нежнее)
Капуста с яйцом
Яблочное варенье
Взбитая сметана с сахаром + чернослив
творог + сливки + банан + ванильный сахар
рис+ жареный лук + грузди соленые
Из списка больше всего люблю с мясом и трубочки с вишней
Сыр+ помидоры (без семян) + ветчина
красная рыбка + сыр (мягкий) + укроп
Пюре с луком
Капуста с яйцом
Яблочное варенье
Взбитая сметана с сахаром + чернослив
рис+ жареный лук + грузди соленые
Мясо, печень с рисом, капуста с яйцом, грибы, различные джемы, яблоки
В пору моей бедной молодости от бывшей свекрови я узнала что блины можно делать не только с мясом и творогом, но и с картошкой:) )
Теперь то мои домашние избалованы и у нас прижились следующие
Блины с икрой

Блинный пирог с селедкой
Испечь 12 блинчиков. Мой рецепт для
блинчиков 1 стакан молока и 1 один стакан воды, 2 яйца, 2 неполных на
1/4 стакана муки, 4 cт. ложки растительного масла, сода, лимонный сок.
Для начинки
3 яйца сварить и натереть на терке. 4 селедочных филе нарезать тонкими
полосочками, 2 средних свежих огурца брусочками, пучок укропа мелко. Все
соединить, добавить 150 граммов сметаны. Перемешать. Выкладывать на
каждый блин по 2 столовые ложки начинки, разравнивать по всей
поверхности блина, накрывать следующим.
Верхний блин намазать сметаной, посыпать натертым яйцом и зеленью укропа.
Дать настояться часа два.
Приятного аппетита
Испечь 12 блинчиков. Мой рецепт для
Для начинки
поверхности блина, накрывать следующим.
Дать настояться часа два.
Приятного аппетита
мясной фарш
я с мясом люблю
Мои мужики зажрались и предпочитают блины с сыром, ветчиной и луком, как в киосках "Русских блинов".
А я обычно делаю с печенью и рисом, с мясом и рисом, делала с творогом, с творожной массой.
исключительно сладкую-малину, клубнику или другие фрукты-ягоды
ну и конечно СГУЩЕНКА
Мне нравится с повидлом, с ливером, со сливочным маслом и сахаром.
а я люблю просто блины с маслом и сметаной.
С мясным фаршем и луком, с ливером
с сыром, сметаной, фетой, красной икрой, семгой
а я люблю рис с печенью, так же делаю яйцо+зел. лук, обжариваю потом на слив. масле.
С ветчиной и сыром, фарш с яйцом и зеленым луком, с джемом, мясным, рыбой соленой, печенью, сделать с яблоками, вишней.
я мясным фаршем и луком
с рыбой и грибами, можно лука добавить
со сгущёнкой
с икрой красной любим
с заварным кремом
ещё делаю с паштетом мысным
с рыбой и грибами, можно лука добавить
со сгущёнкой
с икрой красной любим
с заварным кремом
ещё делаю с паштетом мысным
Ветчина с сыром
С мясом и яйцом, с печенью и яйцом. с джемом или с медом
Мед, шоколадный крем, сахар с корицей, сыр.
Красная/черная икра.
Я обожаю с брусничным джемом, или с яблоком припущенным и с корицей.
И с ветчиной и сыром.
Вкусняшки.
А еще: грецкий орех, курага, мед.
Мммммм)))
И с ветчиной и сыром.
Вкусняшки.
А еще: грецкий орех, курага, мед.
Мммммм)))
А мой дедушка, делал очень просто. Резал полукольцами лук, поджаривал на сковороде до золотистого цвета, солил. И в это моккал блинчик) Это еще с мяском можно сделать.
грибная паста, картофель с луком, на худой конец язык в майонезе.
Куриное филе. Порезать на небольшые кусочки и обжарить с луком и сметаной. И потом заварачивать в блинчики квадратиком.
С яблоком или со сгущёнкой можно с ветчиной и сыром можно с яйцом можно с овощами!
Я недавно обнаружила, что в блинчики можно положить практически любую начинку :-) Даже капусту с яйцом и луком. Так что ФАНТАЗИРУЙТЕ!
печень с луком