Вторые блюда

Какую начинку можно придумать для мясных рулетиков?

Рулетики из свинины. Знаю 2 отличные начинки: 1) чернослив+сыр+немного майонеза ; 2) сыр+зелень(я брала укроп)+немного майонеза сверху поливаю соусом (кетчуп+майонез) и грецкими орехами (тертыми не слишком крупно). Какие вы знаете начинки?
Анна Ансельм
У меня подруга любит блюда, в которых сочетаются мясо и фрукты (я сама терпеть не могу)))) , так вот она пробует все, что придумает. Рулетики делала с ананасом и сельдереем, иногда добавляет сыр и орехи. Пробовала делать с киви и каким-то соусом (соус не помню) . Но с киви мне понравились куриные рулетики. Делала с авокадо, манго. Она каждый раз новое содержимое придумывает, я не успеваю следить, но почти везде сыр добавляет.
Ия Мек
Лучший ответ
Начинки

Ветчинная с сыром на 500 г слоеного теста

Смешать ветчину, сыр и лук, приправить перцем по вкусу.

100 г ветчины, 200 г мягкого сыра, 2 с. л. зеленого лука

Гречневая с яйцами

Гречку отварить в подсоленной воде до готовности. В горячую кашу вбить яйца и закрыть крышкой, чтобы белок схватился. Лук мелко нарезать, обжарить на масле до мягкости и начала изменения цвета, положить в гречку. Готовый лук соединить с гречкой, добавить рубленый зеленый лук, посолить, поперчить и перемешать.

гречка 2 стакана, яйца 2 шт, масло сливочное 100 г, лук репчатый 2 шт, лук зеленый 1 пучок

Грибная из свежих грибов

Свежие грибы отварить 10 минут в соленой воде и пропустить через мясорубку с крупной решеткой. Добавить жареный в масле лук, сухари, сметану, мелко рубленое крутое яйцо, соль, перец. Протомить на слабом огне до загустения и вмешать зелень.

грибы 400 г, сметана 1 с. л. , масло 1 с. л. , яйцо 1 шт, лук 1 шт

Луковая с творогом французская

Нарезать лук колечками и обжарить в половине масла. Смешать творог с яйцом, оставшимся маслом, мукой и солью. Добавить лук.

500 г лука, 350 г жирного творога, 75 г сливочного масла, 1 яйцо, 1 с. л. муки

Луковая узбекская

Яйца отварить вкрутую, охладить, очистить и мелко порубить. Репчатый и зеленый лук нашинковать, посолить, поперчить и тщательно размять. Когда из лука выделится сок, добавить размягченное топленое масло и яйца, перемешать.

400 г репчатого лука, 100 г зеленого лука, 3 яйца, 100 г топленого масла

Сырная как для пирожков тиропитакья

Размять фету вилкой, добавить натертый Груйер, взбитые яйца, петрушку и перец.

250 г сыра фета, 150 г сыра Груйер, 100 г сливочного масла, 2 яйца, петрушка
Я обожаю с обжаренными с луком грибами и сыром!
Алие Халилова
грибы, морковь, сыр. .
шпинат, сливочное масло, сыр. .
рубленная куриная печень, сливочное масло, лук (порей). .
Анна Ансельм Не, такие начинки я не люблю(
Мясные рулеты амурские
600 г нежирной свинины, 2-3 шт. соленых огурцов, 150 г шпика, 250 г майонеза, 50 г сливочного масла, 3-4 зубчика чеснока, горчица, соль и перец по вкусу, зубочистки. Нежирную свинину порезать на порционные куски, отбить. Чтобы стала форма лепешки, смазать горчицей, посолить, поперчить, посыпать толченым чесноком. На каждый кусочек положить тонкие ломтики соленых огурцов и шпика, завернуть колбаской, заколоть зубочисткой. Обжарить, зубочистку убрать, залить майонезом, добавить немного горячей воды, тушить до готовности.
Мне нравятся фруктово-сырные, сыр+апельсин, сыр+груша. И зелень.
Зелень, орехи всех мастей, яйца отварные и омлетные, тушеные и не-корнеплоды, любые сухофрукты, вкл финики, обжареный лук. грибы. сыр-брынза-творог. По отдельности и микс, практически все сочетаемо безпроблем.