Вторые блюда
Что добавить в начинку для котлет, кроме хлеба и лука?
Картофельное пюре вареное яйцо
яйцо, чеснок, небольшую картофелину
мяса бы )
немножко конопли
Перец, соль))
Приехали... хлебная начинка
плавленный сырок (мелким кубиком)
Можно картоху-вместо, да дохренище всего можно:))
А зачем в начинке у котлет хлеб? И с начинкой - это уже зразы... А если в фарш, то кроме лука, чеснока, зелени я ничего не люблю добавлять..
Елки-палки... что готовим то? котлеты с начинкой называются зразы. а в котлетную массу можно сыра терануть, зелень укропа меленько порезать, чеснок, иногда мелко-мелко режу грибы с луком и обжариваю или болг. перец. можно вместо хлеба добавить кабачок/картошинку/овсяные хлопья/готовый рис
Может в фарш? Соль, перец, яйцо. Хлеб в молоке.
Я чеснок люблю чуть-чуть добавить, хлеб в молоке вымочить, яйцо куриное, соль, перец, хмели-сунели.
Мясо попробуйте добавить.
Кабачок, натертый на картофельной терке (приблизительно граммов 100 кабачка на 500 г фарша), очень нежно получается. Не забыть отжать сок у кабачка, но не до фанатизма.
Воды или молока, чтобы сочные были.
Перец, соль специи, можно кабачок или картофель натереть для сочности
Укроп, очень вкусно выходит
Творог. Очень нежные и сочные котлеты из индюшиного фарша с начинкой из творога и петрушки. Блюдо получается вкусное и полезное, идеально подойдет для разнообразия повседневного меню.
Меня подруга научила, чтобы котлеты были сочными, нужно лук, чеснок, сырую картошку все перетереть или перемолоть на терке, в блендере в мясорубке. Взбить 1 яйцо, молоко с белым хлебом, соль перец, потом все получится жидким, поставить в холодильник, потом обваляться все в сухарях.