Вторые блюда
Что добавить в котлеты, кроме мяса, лука и хлеба и яйца?
я добавляю чеснок и небольшую картофелину (на 1 кг), соль, черный молотый перец, красную паприку
Котлеты -это только мясо соль чеснок .
Чеснок
Яйцо там нафиг не сдалось, а вот аджичку и чеснок - за милую душу.
чеснок
чеснок... зелень.... я хлеб не добавляю, вместо этого добавляю кабачек, вкус абсолютно нейтральный, а эффект тотже
Зиру, или тмин.
Небольшую картошку туда потереть.
соль-перец
Я советую ничего не пихать! Мясо. если оно хорошее, имеет свой прекрасный вкус. И не надо его ничем забивать!
Сельдерей. Стебель
соль и перец))
вместо хлеба ложку манной крупы или ложку рисовой муки.. далее сблендерить орехи с чесноком и в котлетку.. быстро обжарить с двух сторон и в подливку сделанную из измельченных сушеных грибов и с любой кашей подавать..
многие и без яиц, и без хлеба котлетки делают))) главное, лук, соль и перец не забыть, отбить хорошенько фарш и вперед ))) Но если Вам обязательно "массу" надо увеличить, ну тогда добавляйте, что имеется по вкусу- и хлеб отмоченный, и яйца, либо картофель тертый, капусту (некоторые добвляют тоже) и крупы (бее линчо для меня))) и тд и тп Ну А специи кому как конечно же... на любителя...
Попробуйте вымачивать хлеб не в воде, а в молоке.
Соль, специи, сливки. Кто-то вместо хлеба кладет натертый сырой картофель.. но как по мне - вкуснее все-таки хлеб, вымоченный в молоке.
Зелень (на выбор- лук, укроп, кинза, базилик), куркуму для цвета (особенно в куриный фарш хорошо), кусочек сл. масла завернуть вовнутрь.. Из специй по желанию хмели-сунели, кориандр, куриные - карри, перец..
Еще иногда добавляю мелко порезанную капусту, вкуса не дает, но котлеты получаются сочными (но после обжарки их "довожу" в духовке)
Соль и перец
Травки) В обоих значениях
картофель, помидор, морковь, кабачок, перец.
а хлеб я бы вообще исключила.
Картошку
Чеснок
Отварите яйца и слепите зразы. А всякие диковинные специи могут испортить вкус и настроение
Ja dobowljaju luk,chesnok,tertuju kartochku,perez,ipanirowochnije suhari wmesto hleba i sol,konechno..wse po wkusu..wse peremechat,ostawit postojat,poka suhari rasbuhnut....
Можно чеснока, будет очень вкусна, обваляйте в панировочных сухарях или манке. можно добавить внутрь сыра, будет как котлета с сюрпризом)
Укроп, петрушку, куркуму, перец
Пол чайной ложки свежих соплей, котлета становится не резиновая, пробовал на себе!