Вторые блюда

Что добавить в котлеты кроме мяса, яйца, соли и перца?

потереть сырую картошку и выдавить сок, добавить в фарш
Ольга Шевченко Исенжулова
Лучший ответ
Котлеты-это мясо и чеснок! Все !
Иришка Кречь
Размоченый хлеб или тертый картофель
Ольга Лебедич
лук.. я добавляю еще кабачок (немного для сочности, у него нейтральный вкус).. яйцо не добавляю в котлеты.. они будут упругими.." пружинными"
Надюша ******
у меня без яиц получаются отличные котлеты, главное - тщательно выбить фарш, а что в него положить -лук, чеснок, капусту, кабачки - дело вкуса
Лариса Шилова
Лук
Манку
В женский день 8 марта на этот вопрос отвечают мужчины! Они "подходят" к любому мясному... В прямом и переносном смысле.
ложку манной крупы и сблендерить немного орехов с чесноком и в серединку котлетки и измельчить в муку сушеные грибы и сделать подливку для котлеток..
Яйца под вопросом. Хлеб, много лука.
главное не забывать добавить в котлеты мясо
Рога, копыта, шкуры, перемолотые кости и хрящи, различные неликвидные потроха, сою, крахмал, стабилизаторы, эмульгаторы, глюконат натрия, различный Е... В общем все как в магазинных.
Людмила Сизова
Хлебушек белый вымочить в молоке, хорошо отжать и тоже прокрутить в фарш
Aruzhan Ashirbai
Ирина Красавина сухие котлеты будут.
Ирина Муллина Табакова что за привычка везде этот хлеб пихать? по совковой привычке делают хлебные котлеты с добавлением мяса
Лук
укроп, лук или чеснок, морковь или картошину сырую, можно кабачок или капусту
Дарья Лебедева
А при жарке - на котлетку сливочное масло
Гюнель Бабаева
Да что угодно. Вон - таблица Менделеева у тебя в интернете в доступе. Только что это будут за котлеты, другой вопрос. Уступят ли они псилоцибиновым по своим свойствам? Станешь котлетным Франкенштейном.
Никогда не добавляю яйца! Лук, чеснок, Сыра терануть, зелени добавить, болг. перец. Можно и риса отварного-этакие жареные ежики будут. Геркулес/панировочные сухари в молоке
Айслу Жунусова
Колбасу...
Лук, Зелень. Укроп или кинзу.
Ilona
Черствый белый хлеб (батон), размоченный в воде, но не в молоке. Можно картофелину, для пышности. Яйца не добавляются (фарш хорошо вымешивается). Яйца и молоко при жарке придают плотность котлетам.
Надежда Гилева
Лук, а яйца я не добавляю в последнее время
лук обязательно
Лук, чеснок, вместо хлеба добавляю кабачок и кроме перца, всегда добавляю мускатный орех в небольшом количестве ( на кончике ножа).
Капусту
Мелко нарезанный лук, мелко нарезанный чеснок. Булочку, замоченную в молоке. Немного. Фарш очень хорошо отбить. Это важно. Налепить котлет. Котлеты мин. на 15 отправить в холодильник (разложить на плоской п-ти). Жарить на растительном масле. Сначала на большом огне (тогда "корочка" будет). Без крышки. Потом под крышкой. Это классика. А так- можете добавлять все. Капусту, кабачки, зелень.
Батон.
Ирина Красавина не надо хлеба, сухие котлеты будут.
Лук обязательно, еще добавляют капусту или тертую картошку. Еще мне нравится натереть (ли очень мелко порезать) болгарский перец для аромата кто любит..
Лук. Хлеба.