Вторые блюда
Что добавить в куриные котлетки, кроме фарша, хлеба и лука, яйца?
Хлеб не нужен там, филе рубленое лучше, сыр потереть, лук, чеснок, яйцо, пару ложек майонеза, для сочности можно мелко порезать кусочек сала, приправы, можно мелко нарезанный болгарский перец. все.
Маааленький кусочек слив. масла в каждую котлетку, будут, типа, котлеты Пожарские)
Хлеб исключить, а тертую морковь добавить.
вместо хлеба ложку манки положи и дай массе постоять часок в холодильнике
риса - тефтели получатся )
кабачок потереть можно
яйцо убрать специй и зелени добавить
осподи, наша "Анка-пулеметчица", "пулемет вопросов", столько рецептов спрашиваете каждый день, и все котлеты не научились делать?... странно
приправу и картошку
Я не кладу в них ни лук ни хлеб. Добавляю чеснок, соль, иногда паприку и зелень, обваливаю в муке или сухарях.
вместо хлеба тертый и отжатый кабачок
Хлеб там не нужен, лук тоже. Ложку муки можно рисовой, яйцо и специи. Всё
грибы обжареные, сыр
Смотрел по телевизору - сметану добавляли. И больше ничего.
Положительную энергетику и душу.
Специи разные
приправу карри и в место лука чеснок
Картошку потереть, и сочненько, и котлет больше.
морковь, кабачок или картофель сырой натереть на тёрке
специи типа перца и соли. Можно чуть-чуть молока
Светлана Чепуштанова
Зачем туда молоко??? вообще не надо!
Оксана Иваненко
мой дед добавлял а у него всегда вкусные котлеты были. Правда говяже-свиные
Зелень или специи
Соль, перед
Рис отваренный, можно перчик красный, кукурузу, молоко, сыр, грибы.
Меня подруга научила, чтобы котлеты были сочными, нужно лук, чеснок, сырую картошку все перетереть или перемолоть на терке, в блендере в мясорубке. Взбить 1 яйцо, молоко с белым хлебом, соль перец, потом все получится жидким, поставить в холодильник, потом обваляться все в сухарях.