Вторые блюда
Что добавляете в котлеты, кроме хлеба и лука? Какой фарш используете?
свино-говяжий, иногда с курицей, хлеб кладу и черный и белый, замачиваю его в молоке. лук, чеснок, соль, перец, яйцо. все
Ольга Никифорова
Я в последние время клала только чёрный хлеб))
Ольга Никифорова
Мне просто белый нежелательно есть, вот я и нашла рецепт с чёрным)))
Покупаю только куриный .добавляю только чеснок .соль даже не кладу, соус к ним ( горчица, хрен )
Филе котят....
мясо. говядина, телятина. без хлеба и лука и прочих заменителей мяса.
и черный или зеленый молотый перец
хлеб не добавляю, только лук
свинина постная
майонез перец чеснок
Хлеб не кладу, желток и мелко порезанную куриную грудку и лук.
Фарш могу сделать и сам, но проще покупной .
Плюс панировка. Если совсем не лень то внутрь кусочек масла с зеленью или плавленного \ обычного сыра
Не имею привычки портить хлебом
Яйцо, чеснок, черный перец. Фарш свиной, куриный, реже говяжий.
Свинину иногда немного говядины, сырое яйцо.
Лук не добавляю. Он в котлеты по клас. рецепту не идут. Размоченную булочку, иногда тертый сырой картофель. Чеснок, зелень, специи В куриные тертый сыр
Свино-говяжий, добавляю панировочные сухари, яйца, приправа для мясного фарша, лук репчатый, черный перец.
Только говядину использую, лук, хлеба немного, специи. Яйцо не добавляю, не вижу необходимости. Иногда тру картофель туда или кабачок, зелень. Могу положить кусочек сыра внутрь (но это если запекаю)
2 картошины на м тёрке
Больше всего нравиться из говядины. Максимум с нежирной свининой если её миксануть. Лук, перец, соль.
Предпочитаю только фарш, немного лука, соль и перец черный.
Елена Боркина
А мясо использую разное, говядину, свинину, баранину, курятину.
Беру свинно-говяжий фарш, не добавляю мучного, только специи и немного мелко порубленного красного лука. Это не котлеты, конечно, но вкусно.
фарш, в любом варианте, лук, чеснок, соль, специи, немного воды, хорошо вымешиваю и все