Вторые блюда
Что добавляете в котлеты? (кроме фарша))
Мелко нарезанный лук, чеснок. Яйцо. Булочку, замоченную в молоке. Соль, перец. Секрет в том, что все это надо очень хорошо перемешать и отбить. (Шлепайте фарш). Поставить фарш в холодильник минимум на полчаса. Потом лепите котлеты и жарьте на растительном масле. Сначала на сильном огне (пусть корочка румяная будет). Потом на медленном под крышкой.
фарши бывают = говяжий \ свиной \ бараний \ куриный \смешанные \ из разных видов рыб == надо учитывать состав прежде чем класть добавки и вопрос задавать конкретнее
Нина Каракатова
Хорошо) допустим в говяже-свиной)
Грибы лук.
хлеб лук чеснок
Батон, лук, чеснок, зелень
Тушеную, мелконатертую морковь и укроп
лук, мякиш, немного чеснока усё (может какие специи под руку попадутся)... остальное уже панировка. или мука или сухари.
сметаны немного
Овсяные хлопья+лук+специи+чеснок 3-4 зубчика+соль и сахар (пикантность немного придают)
лук и специи, яйцо, с хлебом не люблю и мои котлеты самые вкусные
Вы поняли? Все готовят по своему вкусу и каждый утверждает, что его то котлеты самые вкусные и есть! Делайте на свой вкус, поверьте, не ошибётесь )
Я например не понимаю котлет, в которые добавлен картофель сырой, хуже вкуса нет, а некоторые хвалят.
Нина Каракатова
мне просто стали интересны другие вкусы) мне мои нравятся и моему, но у меня мешанина полная) фарш, специи, лук, чеснок, батон (вымоченный в молоке), картошка, ложка-другая сметаны, обваливаю в мук и жарю, мм)
яйцо, хлеб/картошку/кабачок, много зелени, на блендере лук и зубок чеснока, специи
ничего
лук, булку, вымоченную в молоке, мелконатёртую морковь
летом с большим количеством зелени, без моркови
Что фантазия и ассортимент холодильника подскажут)
В куриные морковь, в говяжий и свиной лук и хлеб
В блендере измельченные луч/чеснок, батон без корочки, замоченный в молоке, приправы: перец, соль, хмели-сунели. И главное - немного минеральной воды. Буквально 2-3 столовых ложки. Тщательно все вымесить!
Лена
я думал шутят про хлеб...