Вторые блюда
Добавляете ли вы в фарш для котлет размоченныйе хлебные корки и яйцо?
Корки никогда, могу добавить мякиш, замоченный в молоке, яйцо иногда, а так только натуральный фарш с луком, специями.
Нет, меня вполне устраивают натертый на терке кабачок или сырая картофелина)
Никогда .только куриный фарш, ни соли и яйцы ни хлеба !!
Корки-нет Мякиш Яйцо обязательно
га яйцо, ни тем более КОРКИ ХЛЕБА... если только пару ломтиков без корок белой булочки, размоченной в молоке
да, но не хлебные корки, а замоченный в молоке белый мякиш, еще сырую картофелину, лук и чеснок
Нет . Добавляю лук и чеснок . Все .
конечно нет.. могу мокрый мякиш от белого хлеба
Нет.
если фарш хорошо выбить (вымесить) то никакого яйца не нужно
Корки, у меня, на сухари панировочные идут. В фарш - мякоть, если корки черствые.
Ни то ни другое я в котлетный фарш не добавляю. Добавляю либо тертый кабачок, либо сырой картофель
Яйцо то зачем?
Elena Markelova
для скрепления
Никогда не добавляю хлеб ни в какие котлеты. В чем смысл?
Добавляю
Яйца-никогда!!! добавляю панировочные сухари или кабачок, или картошину, или овсяные хлопья
если только в куриные - из корок сделать панировочные сухари. А яйцо может пойти только в рубленые котлеты
не добавляю. лук только. иногда еще и овощи.
Добавляются не корки, а мякиш. С булки или батона корка убирается. Яйцо не добавляется. Вместо яйца фарш хорошо вымешивается или отбивается.
Во первых размоченный мякиш, а яйцо к чему?
нет, только лук и выбиваю
Вполне.. Можно.. Тоже вкусно
Да, а ещё кетчупа, горчицы, лука и чеснока
котлета существует у многих народов.. называется она по разному.. в германии как минимум 4 названия.... добавляется яйцо хлеб или сухари или булка, ваши корки это тот же хлеб.. немцы вообще советуют брать чёрствую булку . перец соль лук... всё остальные дополнения это вариации региона, страны или хозяйки... есть рецептура того или иного блюда.. хлеб и яйцо входит в котлеты.. вкуснее чем в германии я котлет нигде не ела.. а повтарить не могу, те что продаются на улице
я да вкусно получается