Вторые блюда

Щас зажариваю себе курочку, а вы с чем любите курицу кушать?

Елена Губерт
с пюре картофельным
Людмила Колесова
Лучший ответ
С помидорами.
Нина Громова
Взрослые люди не кушают, а едят, тем более, мужчины.
Елена ****
К курочке делаю томатный соус с чесночком. Ну или салатик.
Только с кетчупом. Не плохо, если рядом стоит бокал с холодным вином LAMBRUSCO.
спагетти. какой нибудь соус. (кетчуп или чесночный соус)
@ @
С салатом из капусты, помидоров, огурцов, сл. перцем, лимон. соком, зеленью и раст маслом
просто с черным хлебом
с аджикой острой и водкой холодной
с удовольствием)
С макаронами, с рисом.
мне интересно как ты зажариваешь? курица не мясо .нелюблю. никак.! мясо это телятина и тд интересна зажарка.
Гелецки Родика курица это мясо, а так же и птица, и рыба это тоже мясо, и женщина человек!
Нургуль Оспанова это мясо для бедных...мужчина хомосапиенс.если считает что он умный,то он маугли.
С картофельным пюре.
Лана Просто
С жареной картошкой, пюре, гречкой, рисом, макаронами, бульоном... да хоть просто так)
когда то переела ее, по этому чей час как то реже стала есть, а так куриные крылышки в мёде и чесноке запеченые в духовке, а еще филе под шубой из обощей и грибов так же в духовке, очень вкусно
с пюре
С солёным бочковым помидорчиком! Или с маринованным!
С соусом горьковатом. . Приятного аппетита Вам!!!
Гуля
С гарниром ем, когда курицы мало, а с особым наслаждением просто курочку и минимум хлеба.
Aygul Nazarbekova
с овощами либо рисом
С огурчиками, помидорками свежими.
Ирина Хуртина
С лучком.. . ням-ням ;)
С картофельным пюре, плюс добавить горошка зеленого ))
Самое вкусное в курице-это грудка ))
Я баб обычно жарю, а ты вон курочку.
Sveta Ivanovska
С салатом с руколой)
Нургуль Оспанова зажариваешь с салатом и руколой? село! безвкусное причем
картофель !
Майя Кононова
С курочкой )
С красным или оранжевым сладким перцем и полезным соусом
с картощкой или рисом
С чесночным соусом.
Я её не кушаю, мне курочку жалко.