Вторые блюда
Посоветуйте рецепт с тыквой, если я не люблю её кушать, а надо каждый день: (
Жаркое из тыквы, с курицей и картошкой) Вот бы ты попробовал от моей бывшей такое, ум бы отъел)
никогда не готовлю то, что не люблю
Можно делать карт. пюре с добавлением тыквы. Почти не заметен её вкус, а цвет даёт хороший. Суп--пюре со сливками также.
Я просто тушу с любыми овощами, какие есть и со специями, очень вкусно.
как это "надо каждый день" ???это ужасно!!! не ешьте то, чего не любите!!!
варю молочные каши с ней она полезна очень.... то рисовую то пшенную
Говорят - очень вкусно.
так и не смогла себя переосилить. Не ела.
Однажды пробовала тыквенный сок. Только на 2 глотка хватило - не моё,
как и жареный лук (головки)
блинчики из тыквы думаю самые вкусные. можно каждый день есть.
тыкву натереть на крупной терке, добавить 2 яйца, немного муки, чуть подсолить недосаливая, жарить.
Если не любите, любое из блюд не понравится. Мои совсем не едят, я еще как-то терплю. Если даже куда-нибудь добавлю, ворчат.
Может, вам семена тыквы надо есть, а не мякоть? Именно в семечках много витаминов.
торты делают, кексы
тыквенный пюре суп с сухариками и кусочками колбасы
Морковка, тыква и лук сырые в равных пропорциях перемолоть с яйцом. Чайную ложку манки и жира. Запечь запеканкой и есть со сметаной и пюре. Или без пюрешки.
добавьте при варке в пшенную кашу тертую на терке тыкву. Даже не заметите, а вкус отменный.
В блинчики в тесто тоже хорошо. И начинка с морковью и изюмом (пассировать в воде или масле).
Слегка отварить взбить блендером и в творог с изюмом.
пюре, вперемешку со шпротами