Вторые блюда
Я уехал учиться в большой город после 9 класса. (иваново если что...) . На питание у меня будет 3000.как распределить??
постепенно научишься... главное покупать недорогие продукты и часть из дома привозить....
Макароны, каши, даже мясо.
Поваренная книга нищеброда в помощь. Весьма доступно описан процесс закупки еды, когда денег мало, а кушать надо.
Поваренная книга нищеброда в помощь. Весьма доступно описан процесс закупки еды, когда денег мало, а кушать надо.
На сотню в день сложно полноценно питаться. Но выжить можно))) Важно не тратить деньги . на желанные, но не нужные вещи - сладости, фастфуд, напитки, сигареты и пиво.
Если будешь питаться сам, то хватит. Гречка, куриные потрошка. Постный борщ. Монастырская лапша. Тебя выручат. Сосиски, колбаса, сыр дорого и не очень полезно. Не трать на ерунду, хоть и хочется. Временные трудности закаляют человека. Успехов тебе.
Ну, кормить тебя будут в столовой бесплатно? Если малоимущий обратись в студенческий профком. А в лицее часто кормят.
картошки набери
Овощи, курица, каши, макаронные изделия, растительное масло. Научиться готовить самому, это экономнее.
Среднее количество дней в месяце 365/12 = 30.4167 дней.
Среднее количество денег на один день (3000*12)/365 = 98.63 рублей в день. Если нет столовой - питаться будет очень проблематично. Пусть даже на один день уходит 100 рублей, а на неделю - 700. Что можно купить?
Рецепт:
****************************************************************
7 дошираков по 30 рублей = 210 рублей.
7 пюре быстрого приготовления по 30 рублей = 210 рублей.
10 яиц = 40 рублей.
чай 25 пакетиков = 40 рублей.
сахар 1 кг = 30 рублей.
600 грамм сосисок (10 шт) = 100 рублей.
2 литра молока или сока (недорогого) = 70 рублей.
****************************************************************
Итог - 700 рублей в неделю. Лучше чем ничего.. . но трапеза, если честно, не здоровая.
Среднее количество денег на один день (3000*12)/365 = 98.63 рублей в день. Если нет столовой - питаться будет очень проблематично. Пусть даже на один день уходит 100 рублей, а на неделю - 700. Что можно купить?
Рецепт:
****************************************************************
7 дошираков по 30 рублей = 210 рублей.
7 пюре быстрого приготовления по 30 рублей = 210 рублей.
10 яиц = 40 рублей.
чай 25 пакетиков = 40 рублей.
сахар 1 кг = 30 рублей.
600 грамм сосисок (10 шт) = 100 рублей.
2 литра молока или сока (недорогого) = 70 рублей.
****************************************************************
Итог - 700 рублей в неделю. Лучше чем ничего.. . но трапеза, если честно, не здоровая.
Сам готовь, получится уложиться в эту сумму.
а что, родители позволят тебе питаться на 3000 в месяц?
на месяц или на два года?
Похожие вопросы
- Сколько стоят различные продукты питания в вашем городе?
- 9 мая. В городах стоят полевые кухни. Кашей кормят пожилых ветеранов войны. Какие чувства у вас это вызывает?
- Почему нам из телевизора вещают ,что провильное питание и правильное количество калориев .НО!
- подскажите несколько рецептов раздельного питания. вторые блюда и супы раздельного питания
- Вопрос про правильное питание (пп)
- Купила большой кусок замороженого мяса (свинина) но это не свинина и не говядина... Что нам продают?
- Чего бы ты поел (ла) на 3000 р?
- Подскажите пожалуйста вкусные и быстрые блюда. Заранее большое спасибо
- Девушки! Напишите пожалуйста простой рецептик теста для пиццы. Большое спасибо! Большое спасибо!
- Большой болгарский перец, что можно с нми сделать? Очень большой, зеленный такой перец.