Вторые блюда

Чего бы ты поел (ла) на 3000 р?

Именно проесть!
я бы поел пива
Светлана Басай
Лучший ответ
Ну, на кило осетрины горячего копчения должно хватить)))
Nelia Nelia
стейк и бокал красного сухого вина
Натуська ))))
На три тыщи рублей? Особенно не разбежишься... в ресторан на двоих без вина, закуску и по горячему ...не самому дорогому ...
Или на одного, тогда и на хорошее горячее, и на бокал вина хватит :)
Оксана Кекух
За раз?
Если задача именно проесть - то красную рыбу и чёрную икру )
Ritushkaa
Инна Никитина на черную, походу, не хватит))
Я бы купила креветок, пива, разных сыров понемножку и черешни с клубникой)))
Хорошей дорогой рыбы с Камчатки купила бы несколько видов понемногу.
На что денег хватит - того бы и купила.
Татьяна Фомина
Семгу, запеченную в духовке, со свежим болгарским перчиком, картошечки с грибочками, сок какой-нибудь. Да и это выйдет меньше 3 тыс рублей.
Так как сегодня день чекушечный: коньяк и шашлык из баранины, ну плюс овощи
На эту сумму обожраться можно.
Я на 3 тыс. рэ. питаюсь целый месяц овощами ( я травоядная) и деликатесами из рыбы. Энд довольна. ))
Мясное ассорти с морсом за 2400 в Сербской таверне города
Зависит от ситуации! Вообще, если говорить о какой-то долгожданной встрече, поход с хорошими друзьями в ресторан, то вполне!
Рыбки бы накупил всякой разной, палтуса х/к и семги в первую очередь, креветок для обжарки, роллов заказал бы)
Ольга Эпельман
блин у Шабанова такой самовар здоровский по 3500 добавила бы и потом чай пила с удовольствием. екараганэ.
Юля Мельникова
3 тысячи-это достаточно большая сумма, нужно долго думать над этим!
Питсы
а что, обязательно прожрать? других вариантов нет?
Сейчас бы роллов заказал. Хотя, для роллов 3000 многовато будет. А может и нет, если заказывать в каком-нибудь премиум ресторане