Вторые блюда
что дешевое можно в магазине купить чтобы поесть или приготовить и поесть
лапша быстрого приноовление
Сходи в кафетерий и поешь готового. Так будет и сытно, и недорого.
От овощей, круп и макарон до икры и фуагра. Все зависит от того, а что такое "дешево"? И что Вы хотите.
вареники с картошкой, с капустой
Капусту, яйца. 1 - пожарить 2 - сварить.
крупу ...любую ...картоху ...только не колбасу - её вообще не понятно из чего делают.
картошка, лук, масло растительное= 90-100рублей
макароны, тушенку=200рублей
пельмени=200-220 рублей
макароны, тушенку=200рублей
пельмени=200-220 рублей
дешево это сколько?
Зачем в магазине покупать готовую еду? Вы знаете как ее приготовили? Насколько свежие там продукты? Или сами готовьте или на крайний случай в кафе сходить.
На развес на рынке есть курица. Вот, голень, окорок т бкдро стоят 100-110 руб/кг у нас. Беру 2 на 50-60 рублей. И за раз мало расходов, и курятина всегда свежая. А запас риса с гречкой всегда есть. Ну, или картошки можно, макарон там...
я на перловке могу несколько дней просидеть, поначалу скучно, но потом настроение даже улучшается, а стоит рублей 20 на 3 - 5 дней.
Сосиски сваргань
Картошки отварить, порезать с маслом и луком, а к ней селедочки или грибочков маринованных) Красота...
картошка, лук, морковка, курица целая, овсянка, молоко
Из картошки, лука, морковки и части курицы сварить суп.
из картошки, лука и другой части курицы приготовить второе (на ужин)
овсянка на молоке на завтрак в виде каши
можно уложиться в 250 рублей
колбасу 100 руб яйца 30 руб майонез 100 руб горох 50 руб
Макароны