Вторые блюда

И снова Здрасте! на ообед что приготовить? деньги есть, магаз рядом, что купить для готовки? вроде как бы поесть надо

Но в Красноярске сегодня душно и влажно
На окрошку ингридиенты)
Анастасия Шереметова
Лучший ответ
весьма полезно в жаркую погоду просто поголодать! пейте чистую водичку и отдыхайте.. можно здесь с нами, на Ответах..
Окрошку
Елена Махонина
супчик куриный свари.. с вермишелькой... и овощной салат
Газиза Мусиева
кабачки и свиную шейку
Че ты голову себе ломаешь "надо вроде бы поесть"))))
Купи себе мороженое, шоколад, газ воду или сок или кому надо поесть))))
Сама голову ломаю))) Наверное будет суп с фрикадельками.
Ирина Чмуневич
Скоро ведь муж с работы придёт? Купи бутыль водки, 2 пива, 2 пачки сигарет, банку голубцов и он будет счастлив! А зачем чего-то готовить?
Римма Отраднова Нового не заводи, купи лучше домашнюю крысу. Они умные, ласковые, пушистые..
салат из свежих овощей - самая тема))
Tasha *********
Если мне не изменяет память, Вы на диете.
Поэтому всё легонькое, чтобы не нагружать желудок и сердце, как следствие.
Овощное рагу (кабачки, баклажаны, картофель, морковь, лук, томат, сметана), капусту цветную запеченную, лодочки из чего угодно (кабачки, баклажаны, перцы) с фаршем и помидорами, легкий суп с фрикадельками с небольшим количеством растительного масла, без животных жиров, запеканку творожную, шарлотку.
Из напитков - морс или крюшон.
Алёна Ломакина
стушить кабачковую икру кубиками с добавкой саланой перчины помидор луковица морковка на терку чеснок . и любой кусок мяса
супы холодные типа гаспачо, свекольник, окрошка. Ну или то, что быстро, чтобы духовка долго не грела) Самый быстрый по-моему -куриный бульон + рис\лапша или просто так без ничего, добавьте немного мясного говяжьего концентрата Роллтон, лавровый лист и в конце зелени и сметаны
Рульку готовую свиную, огурцы, помидоры, на первое готовый набор для окрошки
Мраморную говядину можно приготовить в гранатовом соку.
Nargiza Roziyewa
Какая еда в такую жару? Пивка набери с воблочкой.
Лана Олейник
Смотря чего хотца! -я выбрал пиво с донской рыбой, благо рыбу сам добыл. У нас + за 45 через часа 2 будет, сейчас 38 уже, при такой жарюке есть вообще не тянет, только пить. Готовим обычно ботвинник, окрошку, ну или ленивый рыбий суп, т .е. то, что можно есть холодным и готовить быстро. Суп рыбий из консервы в томате, оптимально килька или бычки, но любая речная сойдёт тоже, вода, специи, луковица целиком, картохи трохи, кандёр лучше просо. т. е. пшено, остудить ...-и самое то!
Куриный суп, или щи. Салат. Морс.
Aynura :d
По жаре хорошо идет Свекольник (борщ холодный), если сильный голод можно запечь кусок какого-нибудь мяса с любимыми овощами, и мороженое!
Настя Каспер
Может супчик какой-нибудь
Купи единственную картофелину и сделай из нее конфетку
Марина Шашкова
Макароны по-флотски. Макароны, фарш, томатная паста, сыр по вкусу) Сейчас бы съеда с удовольствием
макароны с сыром
Анна Басалова