Вторые блюда

☆☆☆ чем вас можно УДИВИТЬ в Кулинарии?!))) Есть такие))) и снова Здравствуйте!!! ☆☆☆

..Ресторанной подачей...).. а то мы все по простому.. да по простому..))..
Елизавета Фиялко
Лучший ответ
Натаха Иванченкова А мне кажется... чем проще... тем луче
Ой... легко!... даже не то чтобы удивить, НО!... с глубоким пийететом отношусь к людям которые Майонез используют именно в качестве холодного соуса к салатам, а не пихают в маринад и. т. д!)
Просьба тапками не кидаться, от этого мое мнение не изменится!!!
не совсем в тему, но меня этим можно удивить...
Натаха Иванченкова Где мой шлёпанец))) шучу
Много чем. Например той осетриной, какая раньше подавалась в кабаках... рецепт утерян, что ле.... или сама осетрина утеряна. Вот это огромное блестчяее безвкусное на льду лежит и называется семгой. Хотелось бы удивится настоящей семгой. Да фиг с ними, с деликатесами. Удивлюсь сладкой "каротели", вкусному "бычьему сердцу". обычным салатным огурцам "изумрудный поток"

Нет ничего ((((
я ещё от вчерашних МАЭСТРО не отошёл
Натаха Иванченкова А что так?! )))
Я ща картафана нажарю и с селедочкой))) вкуснооооо
Може по пивасу?!
приятно удивили малосольные байкальский омуль и тугунок.
Я бы их почаще ел.
а так, чем традиционнее, тем лучше. И изредка бы пробовать инродскую кухню какую-нибудь
Аиша Ла
Натаха Иванченкова Инродскую* - это что такое?! Прошу прощение за безграммотность
Вряд ли, столько всего наготовлено за многие лета.... какое уж там удивление.
Ну, китайцы и тайцы удивляли... Но, если честно, именно в кулинарии лучше не удивляться, а то зажуешь чего-нибудь:)) Я традиционалист в этом плане:))
Олеся Агапова
меня удивить можно, если все кто-то сам все накупит-приготовит, угостит да и потом помыть, прибрать не забудет )))
Меня уже не чем
Натаха Иванченкова А сам то... хоть что то умеешь готовить?!
Просто чтобы было очень вкусно, и чтобы не я это приготовила.
Когда мне готовят жаренную картошку)