Вторые блюда

что Вы заказываете в Макдональдсе?

Настя Абрамова
чикенбургер, картошечку с сырным соусом и спрайт безо льда, если позволяет бюджет то еще и овощной салат. ммммм вкуснотища
Елена Шатыгина
Лучший ответ
Цезарь ролл)
Я его вообще игнорирую.
Лара Копылец
Только кофе.
Katya Kargina
я себе не враг
и подобные заведения обхожу стороной
У меня много лет стандарт: роял-де-люкс (когда-то с беконом был) , средняя картошка с кетчупом, нагетсы с барбекю и средняя фанта. Не меняется уже много лет. Только все реже туда хожу.
Nadya M.
здоровье дороже
Филе о фиш, молочный коктель.
Только мороженое и ...туалет :)
а есть вариант- вообще туда не хожу ?
фу, дрянь. Была там один в первый и последний раз. Разве это еда? Гадость какая-то несусветная. Я чизбургер, нагетсы и еще какуюто дрянь попробовала. Бяка. А вот мороженое там вкусное. Но за ним можно и не заходить внутрь. (только если в туалет как подметил Майкл)!
Наггетсы, чизбургер, картошку по-деревенски с горчичным соусом.
бигмакс картошкой обычной.
Надя Лучків
Биг тейсти люблю, но он большой, поэтому либо беру его и кофе, либо двойной чизбургер, стандарт картошку и колу (иногда, чаще кофе лате) .
Еще в мегабургере беру русский сендвич (только его)
А не давно узнала про бургер кинг, мне понравилось больше чем в маке, в маке все приелось уже
Чизбургер, фри с кетчупом и шейк шоколадный.
Если опасаться таких вещей, то лучше сразу отказаться от всего покупного и есть всё только со своего огорода...
горячих пригорячих девушек омг)))
***rabiga Princsess*
Бигмак или чизбургер, картошку-фри или по-деревенски без соуса, большую колу и иногда кофе. Изредка могу взять нагетсы.
Мы заказываем чикени с кисло сладким соусом, кока колу, бургер ...
картошка фри с кетчупом, чизбургер, курица цезарь, кока-кола
наедаюсь такой едой)
Картошку фри и колу большую