Вторые блюда

Вы предпочитаете готовить пиццу самим себе дома,либо наоборот заказываете ее на дом или в кафе ? Вопрос любителям пиццы.

Раньше любила заказывать еду в кафе и пиццериях,но уже последние лет так 5 почему то вообще не воспринимаю еду приготовленную чужими руками из непонятно каких ингредиентов.
Так что сейчас я лучше немного заморочусь с приготовлением блюда,но зато буду знать из чего оно и как оно было приготовлено,что руки мылись и туда никто не плевал.))
лучше уж самим готовить - если уж так любите - в фаст фуд вообще не нужно ходить, потому что чрезмерно употребляют всякое и всячину, в том числе и соль и приправы
Татяна Молдун
Лучший ответ
Всегда заказываем. Никто не разу ещё не отравился.
приедпочитаю есть пиццу в общепитах.
приготовленную профессионалами из впоне понятных и известных всем хоть немного знакомым с итальянской гастронимией ингредиентов
домашняя вкуснее но последний год предпочитаем заказывать доставку
Alvard Poghosyan
сама люблю делать
Обычно готовлю сама, но иногда ходим в любимое кафе, там замечательная пицца.
Светик Фоломеева Выглядит аппетитно.)
Всю жизнь сами готовим
Ольга Мокина
заказываем, дома не приготовить такую
Таня Кобозева
Сама конечно. Но что то все реже готовлю. Не фанат пиццы.
и сама готовлю, и заказываю
Я предпочитаю готовить пиццу сама. Только когда в командировке, то заказываю ( пару раз только попалась действительно вкусная пицца, остальное - шлак)
Ольга Изотова
Заказываю пиццу в спортзал.
сама делаю
Сама готовлю. Там делов то... Только тесто покупаю, потому что на одну пиццу нет смысла запариваться самой делать.
чаще заказываем
Элла Фостер
В пицериях и ресторанах. Из хороших качественных ингредиентов.
Карлыгаш Маут
всяко бывает
Тесто = покупное. А дальше сама, люблю когда картофель на тёрке добавлен
Сытнее
Обычно, пиццу хочется "прямо здесь и сейчас". Например, при просмотре хорошего фильма вдруг осеняет "хочу!" - звоню в доставку, в проверенное кафе. Дома пробовала делать - всё не то. Хоть и много рецептов теста перепробовала, и готовое покупала - ну не то. Вроде и вкусно, но.... Мне кажется, дело в психологии. Чтобы рррраз и привезли. А пока сама готовишь, уже ничего не хочется.
Тут на любителя. Если заказывать, то только в проверенных уже местах. А то в непроверенном месте заказал и от их соуса с соей (который они сверху полили) у меня потом живот скрутило. А, чтобы готовить пиццу - это настроение должно быть специальное, выходное так сказать :) Это целый ритуал в который погружаешься с удовольствием :) Поэтому бывает, что готовлю, но очень редко. Кстати, всем любителям пиццы советую не обходить стороной и осетинские пироги. Они относительно тонкие сами по себе и начинки в них могут быть разные. Кто в Москве живёт, ловите доставку нормальных пирогов: https://pirogi-osetinskie.msk.ru/
На них так же легко подсесть как на пиццу :)
Сама - это когда время есть и настроение))) да и заказываю тоже редко. Я чего то чаще стала полуфабрикат пиццу покупать.
Я обычно беру заготовку (лепёшки уже готовые под пиццу), а вот начинку сама выдумываю уже, а потом в духовку)))